Chaussures Shimano RC503 Blanc 47

Shimano Chaussures de route RC503 Homme Blanc EU 47

Chaussures Shimano RC503 Blanc 47

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
116,13 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Shimano RC503 Blanc

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
116,13 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Rc503 Road Shoes Blanc EU 47 Homme

13-15 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Shimano SH-RC503 Blanc, Taille 47 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
132,95 €
Livraison à 0,99 €

SHIMANO Chaussures de cyclisme Shimano unisexe RC503, couleur blanc, 47

2 à 3 jours ouvrés
156,66 €
Livraison gratuite

Chaussures route RC5 2026 blanc

3 - 5 jours
179,95 €
Livraison à 4,95 €
Chaussures Shimano RC503 Blanc 47

Offre la moins chère

DES CHAUSSURES DE ROUTE ÉLÉGANTES ET LÉGÈRES POUR LES PILOTES QUI ONT SOIF DE VITESSE. CARACTÉRISTIQUES »Système BOA® Fit System avec un disque L6C et un profil de laçage SHIMANO. »Semelle intermédiaire en nylon renforcé de fibres de carbone pour le transfert de puissance. »L'intégration sans couture de la semelle intermédiaire et de l'empeigne fournit un ajustement et une stabilité supérieurs. »23 % de matériau recyclé dans la zone des orteils et la semelle intermédiaire (par poids). »Empeigne élégante en cuir synthétique perforé et un nouveau profil de fermeture. »La semelle intermédiaire de faible hauteur stabilise le pied et optimise le transfert de puissance. »Une empeigne enveloppante qui réduit les chevauchements, qui offre un ajustement similaire à des gants.
116,13 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Couvre-chaussures Shimano Dual CR M (40/41 cm) Jaune
25,66 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
156,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Couvre-chaussures Shimano Dual CR S (37/39 cm) Jaune
25,66 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Couvre-chaussures Shimano Dual CR L (42/43 cm) Jaune
25,66 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €