Chaussures Shimano RC7 Noir 48

Shimano Chaussures de route RC703 Noir Homme – Taille 48

Chaussures Shimano RC7 Noir 48

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
161,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Shimano RC703 noir total - 48

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
163,95 €
Livraison gratuite

Shimano Chaussures de route SH-RC703 noir 48

2-6 jours
171,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Rc703 Road Shoes Noir EU 48 Homme Black

6 jour(s)
173,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano - RC703 - Chaussures de cyclisme - EU 48 - Regular - black

4 à 6 jours ouvrables
203,96 €
Livraison gratuite

Shimano - RC703 - Chaussures vélo de route Noir - 48

10 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Chaussures RC9 S-PHYRE Large blanc Taille 42
279,00 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 46
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
161,40 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 47
84,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano RC7 Noir 48

Offre la moins chère

CHAUSSURES ROUTE COMPÉTITIVES, IMPRÉGNÉES DE L' ADN S-PHYRECARACTÉRISTIQUESLa semelle intermédiaire creuse très rigide en carbone fait circuler efficacement l'air et draine l'eau.Le laçage croisé, élégant et discret, sécurise l'avant du pied.Le système de serrage BOA® avec une paire de disques compacts L6 de type Z permet un ajustement précis.Empeigne en cuir synthétique, respirant avec ventilation et ajustement améliorés.L'intégration sans couture de la semelle intermédiaire et de l'empeigne fournit un ajustement et une stabilité supérieurs.Une empeigne enveloppante qui réduit les chevauchements, qui offre un ajustement similaire à des gants.Le SHIMANO DYNALAST favorise un pédalage plus souple et un transfert de puissance plus efficace.
161,40 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr