Chaussures Shimano SH-RC503 Noir 44

Shimano Chaussures de vélo de route RC503 Homme Noir Taille 44

Chaussures Shimano SH-RC503 Noir 44

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
116,13 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Shimano SH-RC503 Noir

3-8 jours ouvrables
118,10 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Chaussures de vélo de route SH-RC503 noir

2-6 jours
120,99 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Rc503 Road Shoes Noir EU 44 Homme

15-17 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO Chaussures de cyclisme Shimano unisexe RC503, couleur noir, 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,20 €
Livraison gratuite

SHIMANO Chaussures de cyclisme Shimano unisexe RC503, couleur noir, 44

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,20 €
Livraison gratuite

Shimano - RC503 - Chaussures de cyclisme - EU 44 - black

4 à 6 jours ouvrables
134,96 €
Livraison gratuite

SHIMANO Chaussures de cyclisme Shimano unisexe RC503, couleur noir, 44

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
137,38 €
Livraison à 5,99 €

SHIMANO Chaussures de cyclisme Shimano unisexe RC503, couleur noir, 44

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
142,16 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures Shimano SH-RC503 Noir 44

Offre la moins chère

Les chaussures Shimano SH-RC503 sont conçues pour les passionnés de cyclisme sur route qui recherchent une combinaison optimale de confort, de performance et d'efficacité. Ce modèle fait partie de la réputée famille de chaussures de vélo Shimano, garantissant un niveau d'excellence et d'innovation dans le domaine du cyclisme.Grâce à leur conception aérodynamique, ces chaussures sont idéales pour les sorties longues sur route et pour les compétitions. Elles offrent un maintien précis et un transfert d'énergie efficace, permettant une meilleure performance lors de vos efforts sur le vélo.Les caractéristiques techniques des chaussures Shimano SH-RC503 incluent: Construction légère : Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, ces chaussures minimisent le poids sans compromettre la durabilité. Système de fermeture précis : Équipées d'un système de fermeture efficace, elles garantissent un ajustement parfait pour un confort optimal pendant la conduite. Semelle rigide :......
116,13 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Couvre-chaussures Shimano Dual CR M (40/41 cm) Jaune
25,66 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
156,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Couvre-chaussures Shimano Dual CR S (37/39 cm) Jaune
25,66 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Couvre-chaussures Shimano Dual CR L (42/43 cm) Jaune
25,66 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €