Chaussures Shimano SH-RC503 Noir 43

Shimano Chaussures de vélo de route RC503 Noir Homme EU 43

Chaussures Shimano SH-RC503 Noir 43

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
117,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Shimano RC503 noir - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
119,95 €
Livraison gratuite

SHIMANO Rc503 - Homme - - taille 43- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
120,72 €
Livraison à partir de 1,00 €

Shimano Rc503 Road Shoes Noir EU 43 Homme Black

1 jour(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano Chaussures de vélo de route SH-RC503 noir

2-6 jours
128,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano - RC503 - Chaussures de cyclisme - EU 43 - black

4 à 6 jours ouvrables
152,96 €
Livraison gratuite

Shimano - RC503 - Chaussures vélo de route Noir - 43

10 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Chaussures route RC5 2026 noir

3 - 5 jours
179,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Shimano Chaussures RC9 S-PHYRE Large blanc Taille 42
279,00 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 46
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
161,40 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 47
84,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano SH-RC503 Noir 43

Offre la moins chère

Les chaussures Shimano SH-RC503 sont conçues pour les passionnés de cyclisme sur route qui recherchent une combinaison optimale de confort, de performance et d'efficacité. Ce modèle fait partie de la réputée famille de chaussures de vélo Shimano, garantissant un niveau d'excellence et d'innovation dans le domaine du cyclisme.Grâce à leur conception aérodynamique, ces chaussures sont idéales pour les sorties longues sur route et pour les compétitions. Elles offrent un maintien précis et un transfert d'énergie efficace, permettant une meilleure performance lors de vos efforts sur le vélo.Les caractéristiques techniques des chaussures Shimano SH-RC503 incluent: Construction légère : Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, ces chaussures minimisent le poids sans compromettre la durabilité. Système de fermeture précis : Équipées d'un système de fermeture efficace, elles garantissent un ajustement parfait pour un confort optimal pendant la conduite. Semelle rigide :......
117,06 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr