Chaussures Shimano SH-RC703 Noir 41 Large

Shimano Chaussures de vélo de route SH-RC703E Large noir 41

Chaussures Shimano SH-RC703 Noir 41 Large

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
161,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Shimano SH-RC703 Noir 41 Large

2-4 jours ouvrables
161,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Rc703 Road Shoes Noir EU 41 Homme Black Wide

1 jour(s)
169,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Shimano RC703 noir mat - 41

Livraison en 24 heures
170,95 €
Livraison gratuite

Shimano Chaussures de vélo de route SH-RC703E Large noir 41

2-6 jours
171,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano - RC703 - Chaussures de cyclisme - EU 41 - Wide - black

4 à 6 jours ouvrables
203,96 €
Livraison gratuite

Bicycle Shoes SH-RC703

2 à 3 jours ouvrés
212,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Chaussures RC9 S-PHYRE Large blanc Taille 42
279,00 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
161,40 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 47
84,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 44
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano SH-RC703 Noir 41 Large

Offre la moins chère

Chaussures route compétitives, imprégnées de l' adn s-phyre.CARACTÉRISTIQUES »La semelle intermédiaire creuse très rigide en carbone fait circuler efficacement l'air et draine l'eau. »Le laçage croisé, élégant et discret, sécurise l'avant du pied. »Le système de serrage BOA® avec une paire de molettes compactes L6 de type Z permet un ajustement précis. »Empeigne en cuir synthétique respirant avec ventilation et ajustement améliorés. »La semelle intermédiaire intégrée et la construction de l'empeigne offrent un nouveau niveau d'ajustement, de stabilité et de performance tout en légèreté. »Structure supérieure enveloppante qui réduit les chevauchements, qui offre un ajustement similaire à des gants. »Le SHIMANO DYNALAST favorise un pédalage plus souple et un transfert de puissance plus efficace.Couleur: NoirPointure UE: 39,5Packaging: Emballage individuel
161,40 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.