Chaussures Shimano SH-IC100 Noir 43

Shimano Chaussures IC1 – noir irisé – Taille 43

Chaussures Shimano SH-IC100 Noir 43

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
73,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Shimano SH-IC100 Noir 43

2-4 jours ouvrables
73,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

SHIMANO SHOES pièce de rechange vélo noir pour Black 43.0 pour réparation vélo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

SHIMANO SHOES pièce de rechange vélo noir pour Black 43.0 pour réparation vélo

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
75,71 €
Livraison à partir de 9,95 €

SHIMANO SHOES pièce de rechange vélo noir pour Black 43.0 pour réparation vélo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

SHIMANO Mixte bic100l50 IC1 (IC100) Chaussures Noir Taille 50
85,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano IC1 noir irisé - 45
68,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SHIMANO Mixte bic100l49 Chaussures IC1 (IC100) Noir Taille 49
115,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano IC1 noir irisé - 42
68,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Shimano IC1 noir irisé femme - 37
73,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano SH-IC100 Noir 43

Offre la moins chère

Découvrez l'ultime chaussure de cyclisme pour les passionnés exigeants avec les Chaussures Shimano SH-IC100. Conçues par la marque renommée Shimano, ces chaussures vous offrent une performance exceptionnelle lors de vos sorties à vélo.Chaque détail de ces chaussures a été soigneusement étudié pour répondre aux besoins spécifiques des cyclistes les plus exigeants. La semelle rigide en composite de carbone assure une transmission de puissance optimale, vous permettant de pédaler avec efficacité et d'atteindre des vitesses élevées. La rigidité de la semelle garantit également un bon maintien du pied, réduisant ainsi la fatigue musculaire.Le système de fixation à boucle et à bande velcro garantit un ajustement précis et sûr, tout en offrant une facilité d'utilisation. Vous pouvez facilement ajuster la tension pour un confort personnalisé, tandis que le système de rabat empêche les lacets de s'emmêler pendant vos sorties.Les Chaussures Shimano SH-IC100 sont également dotées d'une tige......
73,32 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr