Chaussures femme Shimano SH-RC703 Noir 42

Shimano Chaussures RC703 Noir mat Femme Taille 42

Chaussures femme Shimano SH-RC703 Noir 42

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
160,47 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures femme Shimano SH-RC703 Noir

3-8 jours ouvrables
162,44 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Rc703 Road Shoes Noir EU 42 Femme

15-17 jours ouvrables
173,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures femme Shimano SH-RC703 Noir 42

Offre la moins chère

Chaussures route compétitives pour femmes, imprégnées de l' adn s-phyre. CARACTÉRISTIQUES »La semelle intermédiaire creuse très rigide en carbone fait circuler efficacement l'air et draine l'eau. »Le laçage croisé, élégant et discret, sécurise l'avant du pied. »Le système de serrage BOA® avec une paire de molettes compactes L6 de type Z permet un ajustement précis. »Empeigne en cuir synthétique respirant avec ventilation et ajustement améliorés. »La semelle intermédiaire intégrée et la construction de l'empeigne offrent un nouveau niveau d'ajustement, de stabilité et de performance tout en légèreté. »Spécialement conçues pour les femmes, pour un ajustement naturel et plus confortable. »La forme spécifique pour femmes avec une empeigne enveloppante crée un ajustement plus naturel et confortable. »Structure supérieure enveloppante qui réduit les chevauchements, qui offre un ajustement similaire à des gants.Couleur: NoirPointure UE: 36Packaging: Emballage individuel......
160,47 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Shimano Chaussures de route SH-RC703 Blanc Homme Taille 45
160,47 €
Comparer 11 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
156,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures RC703 – noir total – Taille 46
153,81 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Shimano Chaussures de vélo de route SH-RC703E Large noir 46
161,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures de vélo de route SH-RC703E Noir Large 47 Homme
160,47 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €