Chaussures Shimano SH-EX700 Noir 40

Shimano Chaussures SH-EX700 Noir Taille 40

Chaussures Shimano SH-EX700 Noir 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
119,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Ex700 Mtb Shoes Noir,Gris EU 40 Homme Black

1 jour(s)
130,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Shimano EX7 noir - 40

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
137,95 €
Livraison gratuite

Shimano Zapatillas SH-EX700, Chaussure de Cyclisme, Noir,

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
143,35 €
Livraison gratuite

Shimano - EX700 - Chaussures VTT Noir - 40

10 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Chaussures RC9 S-PHYRE Large blanc Taille 42
279,00 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT S-Phyre SH-XC903 blanc Taille 44
279,00 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO Bicycle Shoes Sh-et501 Chaussures de Cyclisme Unisexe Adulte, Noir, 40 EU
76,74 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures Route pour Dames SH-RC502 noir 43
82,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
161,40 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano SH-EX700 Noir 40

Offre la moins chère

Découvrez les nouvelles chaussures Shimano SH-EX700, un choix incontournable pour tous les passionnés de cyclisme à la recherche de performance et de confort. Fabriquées par la célèbre marque Shimano, ces chaussures vélo ont été conçues avec une attention particulière aux détails pour offrir une expérience unique à chaque utilisateur.Les chaussures Shimano SH-EX700 sont le résultat d'années d'innovation et de recherche dans le domaine de la technologie des chaussures de vélo. Elles sont dotées d'une semelle en caoutchouc ultra adhérente qui offre une excellente traction et une stabilité optimale lors des sorties sur tous types de terrains. Vous pourrez ainsi pédaler avec confiance et sécurité, quelles que soient les conditions météorologiques.De plus, ces chaussures sont équipées d'un système de serrage BOA L6, qui permet un ajustement précis et personnalisé. Vous pourrez ainsi régler la tension de vos chaussures selon vos préférences et votre morphologie, pour un confort absolu to....
119,54 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr