Chaussures Shimano SH-RC503 Noir 42 Large

Shimano Chaussures SH-RC503 Noir Taille 42 Large

Chaussures Shimano SH-RC503 Noir 42 Large

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
116,13 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Shimano SH-RC503 Noir

3-8 jours ouvrables
118,10 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Rc503 Wide Road Shoes Noir EU 42 Homme

2-4 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

Shimano Chaussures de vélo de route larges SH-RC503 noir

2-6 jours
127,99 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Chaussures de cyclisme Shimano unisexe RC503, couleur noir, 42

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,40 €
Livraison gratuite
Chaussures Shimano SH-RC503 Noir 42 Large

Offre la moins chère

Les chaussures Shimano SH-RC503 sont conçues pour les passionnés de cyclisme sur route qui recherchent une combinaison optimale de confort, de performance et d'efficacité. Ce modèle fait partie de la réputée famille de chaussures de vélo Shimano, garantissant un niveau d'excellence et d'innovation dans le domaine du cyclisme.Grâce à leur conception aérodynamique, ces chaussures sont idéales pour les sorties longues sur route et pour les compétitions. Elles offrent un maintien précis et un transfert d'énergie efficace, permettant une meilleure performance lors de vos efforts sur le vélo.Les caractéristiques techniques des chaussures Shimano SH-RC503 incluent: Construction légère : Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, ces chaussures minimisent le poids sans compromettre la durabilité. Système de fermeture précis : Équipées d'un système de fermeture efficace, elles garantissent un ajustement parfait pour un confort optimal pendant la conduite. Semelle rigide :......
116,13 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Shimano Chaussures VTT E-Bike ET501 Femme Noir EU 37
77,61 €
Comparer 6 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
156,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Chaussures femme Shimano SH-ET501 Noir 40
76,13 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures ET5 – noir/lilas – femme – Taille 41
77,61 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures VTT E-bike ET501 Noir Femme EU 38
76,13 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €