Shimano Tr5 Triathlon Road Shoes Blanc EU 36 Femme White

Shimano Chaussures Triathlon Route TR5 Femme Blanc EU 36

offres d'occasion à partir de

Shimano Tr5 Triathlon Road Shoes Blanc EU 36 Femme White

Prix total le moins cher
5 jour(s)
104,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Shimano TR5 triathlon blanc femme - 36

Livraison en 24 heures
109,95 €
Livraison gratuite

SHIMANO TR5W (TR501W) SPD-SL Chaussures pour Femme, Blanc, Pointure 36

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,70 €
Livraison gratuite

Chaussures Route TR5 SH-TR501 Femme Blanc SHIMANO Chaussures Vélo

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
122,98 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussures Route TR5 SH-TR501 Femme Blanc SHIMANO Chaussures Vélo

122,98 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussures Route TR5 SH-TR501 Femme Blanc SHIMANO Chaussures Vélo

122,98 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Shimano Chaussures de Triathlon S-Phyre SH-TR903 gris 48
267,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Chaussures de Triathlon S-Phyre SH-TR903 gris 46
267,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano TR9 S-PHYRE noir - 42
267,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Shimano TR9 S-PHYRE bleu lumineux - 45
273,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Tr903 Triathlon Road Shoes Gris EU 47 Homme Matte Gunmetal
267,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Tr5 Triathlon Road Shoes Blanc EU 36 Femme White

Offre la moins chère

Chaussure Shimano Triathlon TR5 pour femme, CHAUSSURE DE TRIATHLON HAUTE PERFORMANCE CONÇUE POUR ACCÉLÉRER LES TRANSITIONS ET OPTIMISER LA PUISSANCEFonctionnalité:La bande rapide T1 et l'ouverture extra large simplifient l'entrée du pied et accélèrent la transitionConception spéciale pour les femmes, ajustement plus naturel et confortableL'œillet arrière asymétrique est très facile à tenir et vous enfilerez ainsi la chaussure plus rapidement pendant la transitionGrille respirante 3D pour une ventilation optimaleSemelle légère en nylon renforcée de fibre de verreCompatible avec les cales SPD SL et SPDModèle personnalisable
104,49 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)