Chaussures Shimano SH-RC302 Bleu 45

Shimano Chaussures vélo route RC302 Bleu Navy Homme EU 45

Chaussures Shimano SH-RC302 Bleu 45

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
79,78 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Shimano SH-RC302 Bleu

3-8 jours ouvrables
81,75 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Rc302 Road Shoes Bleu EU 45 Homme

13-15 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 2,99 €

Bicycle Shoes SH-RC302

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
94,89 €
Livraison à 5,99 €

Bicycle Shoes SH-RC302

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
112,66 €
Livraison à 9,95 €

Bicycle Shoes SH-RC302

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
118,21 €
Livraison gratuite

Bicycle Shoes SH-RC302

Unknown
118,50 €
Livraison gratuite

Bicycle Shoes SH-RC302

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
134,26 €
Livraison gratuite

Chaussures route RC3 2026 bleu foncé

3 - 5 jours
139,95 €
Livraison à 4,95 €
Chaussures Shimano SH-RC302 Bleu 45

Offre la moins chère

Chaussures route avancées technologiquement et conçues pour surpasser les performances. CARACTÉRISTIQUES »Cheminement de laçage et système de serrage BOA® pour un confort équilibré à l'avant-pied. »La semelle intermédiaire intégrée et la construction de l'empeigne offrent un nouveau niveau d'ajustement, de stabilité et de performance tout en légèreté. »La semelle intermédiaire de faible hauteur favorise la stabilisation du pied, optimise le transfert de puissance et l'efficacité du pédalage. »Structure supérieure enveloppante qui réduit les chevauchements, qui offre un ajustement similaire à des gants. »Fabrication plus responsable avec 36% de mesh recyclé sur l'empeigne et la semelle intermédiaire (en poids). »La tige en cuir synthétique avec une structure micro-perforée permet d'assurer une bonne ventilation et un meilleur ajustement. »Semelle légère en nylon, renforcée en fibres de verre, pour un meilleur transfert de puissance.Couleur: Bleu marinePointure UE: 42Packaging: E......
79,78 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Shimano Chaussures de cyclisme SH-GE500 – Unisexe Adulte Bleu Taille 40 EU
84,35 €
Comparer 7 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Chaussures de vélo SH-GE500
92,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures femme Shimano SH-GE500 Bleu
84,35 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Couvre-chaussures Shimano Dual CR M (40/41 cm) Jaune
25,66 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures femme Shimano SH-GE500 Bleu
84,35 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €