Chaussures Shimano XC503 Noir 43

Shimano Chaussures VTT XC503 Homme Noir EU 43

Chaussures Shimano XC503 Noir 43

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
117,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Xc503 Mtb Shoes Noir EU 43 Homme Black

1 jour(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Shimano XC503 VTT noir - 43

Livraison en 24 heures
129,95 €
Livraison gratuite

Shimano Chaussures VTT SH-XC503 noir

2-6 jours
131,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano - XC503 - Chaussures de cyclisme - EU 43 - Regular - black

4 à 6 jours ouvrables
152,96 €
Livraison gratuite

Chaussures VTT XC5 2026 noir

3 - 5 jours
179,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 46
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 47
84,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 44
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 44
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano XC503 Noir 43

Offre la moins chère

Les chaussures Shimano XC503 sont conçues pour répondre aux exigences des cyclistes passionnés, alliant confort, performance et style. Elles font partie de la famille des chaussures de vélo, idéales pour la pratique du cyclisme sur route.Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, ces chaussures offrent une excellente durabilité, garantissant ainsi une utilisation prolongée sur différents types de terrains. Leur design ergonomique assure un maintient optimal du pied, ce qui contribue à un meilleur transfert de puissance durant vos sorties.Les chaussures Shimano XC503 sont particulièrement appréciées pour les caractéristiques suivantes : Confort accru : Grâce à leur chaussant bien étudié, ces chaussures épousent parfaitement la forme du pied pour un confort durable, même lors des longues randonnées. Performance optimale : Conçues pour offrir une excellente adhérence et une transmission efficace de l'énergie, elles permettent d'atteindre vos objectifs de performance san......
117,22 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr