Shimano Xc503 Mtb Shoes Noir EU 46 Homme Black

Shimano Chaussures VTT XC503 Homme Noir EU 46

Shimano Xc503 Mtb Shoes Noir EU 46 Homme Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Shimano XC503 VTT noir - 46

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
129,95 €
Livraison gratuite

Shimano Chaussures VTT SH-XC503 noir

2-6 jours
131,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano - XC503 - Chaussures VTT Noir - 46

10 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Chaussures VTT XC5 2026 noir

3 - 5 jours
179,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 46
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 47
84,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 44
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 44
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Xc503 Mtb Shoes Noir EU 46 Homme Black

Offre la moins chère

Chaussures VTT SHIMANO XC503 | Chaussures de course XC haute performanceLibérez votre esprit de compétition avec les chaussures VTT SHIMANO XC503, un summum de l´ingénierie en matière de chaussures de cross-country. Ces chaussures XC robustes sont conçues pour les coureurs aspirants qui désirent des performances et un style haut de gamme sans compromis. S´inspirant de la collection S-PHYRE d´élite de Shimano, les XC503 offrent une combinaison puissante d´ajustement avancé, de transfert de puissance efficace et d´une adhérence tenace, ce qui en fait le choix idéal pour les séances d´entraînement exigeantes et le feu de la course. C´est la mise à niveau ultime en matière de chaussures pour tout passionné de cyclisme VTT sérieux.Découvrez un nouveau niveau de connexion avec votre vélo grâce aux technologies d´ajustement sophistiquées des XC503. La structure supérieure enveloppante minimise le chevauchement, créant un ajustement sans couture, semblable à un gant, qui épouse votre pied pour
122,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)