Chaussures Shimano XC703 Noir Femme, Taille 38 - EUR

Shimano Chaussures VTT XC703 Femme Noir Taille 38

offres d'occasion à partir de

Chaussures Shimano XC703 Noir Femme, Taille 38 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Chaussures Shimano XC703 VTT noir femme - 38

Livraison en 24 heures
165,95 €
Livraison gratuite

Shimano Xc703 Mtb Shoes Noir EU 38 Femme Black

5 jour(s)
173,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano Chaussures VTT SH-XC703 pour Dames noir

2-6 jours
176,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano - Women's XC703 - Chaussures de cyclisme - EU 38 - black

4 à 6 jours ouvrables
212,46 €
Livraison gratuite

Shimano - XC703 - Chaussures VTT femme Noir - 38

10 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 46
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 47
84,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 44
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 44
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano XC703 Noir Femme, Taille 38 - EUR

Offre la moins chère

Chaussures Shimano XC703 Femme: Performance XC avec ajustement d'élite Conçues pour le VTT compétitif, les Shimano XC703 Femme combinent légèreté, rigidité et adhérence avec des technologies spécifiques pour offrir un ajustement précis et confortable. Leur design ergonomique et semelle ULTREAD garantissent l'efficacité à chaque coup de pédale. Type de surface : Montagne / Cross Country Type de pédale : SPD Poids : 322 g (taille 43) Système de fermeture : BOA® L6 double Matériau de l'upper : Cuir synthétique enveloppant Ventilation : Design d'empeigne enveloppant et respirant Compatibilité : Shimano SPD, idéal avec PD-M8100
159,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/