Shimano Deore M5100 Right Shifter Noir 11s Black

Shimano Commande de vitesse Deore M5100 Rapidfire PLUS I-SPEC EV droite 11 vitesses avec collier

offres d'occasion à partir de

Shimano Deore M5100 Right Shifter Noir 11s Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mando Cambio Dr. 11v-SL-M5100-R

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,99 €
Livraison gratuite

Mando Cambio Dr. 11v-SL-M5100-R

2 à 3 jours ouvrés
35,33 €
Livraison gratuite

Mando Cambio Dr. 11v-SL-M5100-R

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,61 €
Livraison à partir de 5,20 €

Mando Cambio Dr. 11v-SL-M5100-R

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,03 €
Livraison gratuite

Shimano - Deore SL-M5100-IR 11V - Commande de vitesse -

10 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Manette Vtt Shimano Sti Droite 11 Vitesses Deore M5100 Sans Indicateur

Livraison sous 3 a 5 jours
43,55 €
Livraison gratuite

Mando Cambio Dr. 11v-SL-M5100-R

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,24 €
Livraison à partir de 1,49 €

Mando Cambio Dr. 11v-SL-M5100-R

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Dér. Arr. 10 Vit. Tiagra (RD-4700) GS 32D Gris
33,99 €
Comparer 23 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Deore XT 9 SPD Dérailleur arrière Top Normal (771)
45,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Levier de Vitesses CUES SL-U6000 Collier et Indicateur 10/11 vitesses noir 11 fach
26,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Levier de frein/vitesse GRX ST-RX400 Disque 2 vitesses Gauche Noir 2020
100,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dérailleur Arrière XT Di2 E-Bike Shadow Plus RD-M8150-11 11vit. noir lang
120,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Deore M5100 Right Shifter Noir 11s Black

Offre la moins chère

Dérailleur droit SHIMANO Deore M5100 | Dérailleur à gâchette VTT 11 vitessesÉlevez votre expérience de VTT avec le dérailleur droit SHIMANO Deore M5100, conçu pour des changements de vitesse rapides, fiables et réactifs sur les sentiers les plus exigeants. Composant essentiel pour toute configuration de vélo VTT à 11 vitesses, ce dérailleur offre la précision et le contrôle dont vous avez besoin pour conquérir les montées, accélérer sur le plat et naviguer dans les descentes techniques en toute confiance. Le Deore M5100 apporte une technologie éprouvée de niveau compétition à tous les cyclistes, garantissant une amélioration haute performance qui renforce votre connexion avec le vélo et le sentier.Maîtrisez chaque changement avec une opération intuitive et légère qui minimise l´effort et maximise la concentration. Ce dérailleur est conçu pour offrir un accès rapide au levier et une sensation tactile nette, vous donnant un retour immédiat et une exécution sans faille, rapport après rapp
26,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)