SHIMANO - SL-M8000 - Commande de Vitesse - Noir

Shimano Commande de vitesse SL-M8000 Noir

offres d'occasion à partir de

SHIMANO - SL-M8000 - Commande de Vitesse - Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,92 €
Livraison à partir de 9,95 €

SHIMANO - SL-M8000 - Commande de Vitesse - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Sl-m8000 Deore Xt I-spec B Left Shifter Noir 2-3s 1800 mm Black

10 jour(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO - SL-M8000 - Commande de Vitesse - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,85 €
Livraison gratuite

SHIMANO - SL-M8000 - Commande de Vitesse - Noir

45,04 €
Livraison gratuite

SHIMANO - SL-M8000 - Commande de Vitesse - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 15,00 €

Comando Commande de Vistesse Vélo Avant Gauche 2/3v Deore XT sl m8000 b il Sl -

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
66,70 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Shimano Dér. Arr. 10 Vit. Tiagra (RD-4700) GS 32D Gris
33,99 €
Comparer 23 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Deore XT 9 SPD Dérailleur arrière Top Normal (771)
45,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Levier de Vitesses CUES SL-U6000 Collier et Indicateur 10/11 vitesses noir 11 fach
26,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Levier de frein/vitesse GRX ST-RX400 Disque 2 vitesses Gauche Noir 2020
100,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dérailleur Arrière XT Di2 E-Bike Shadow Plus RD-M8150-11 11vit. noir lang
120,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO - SL-M8000 - Commande de Vitesse - Noir

Offre la moins chère

XT m8000 10 vitesses dérailleur déclencheur Également disponible en 3 styles de collier, norme, i-spec B et i-spec II (pour 2016 + XT ou XTR freins) multi-release et 2-way Release pour rapide modifie la façon dont vous l'aimez Norme pince : se monte sur une barre standard i-spec B : les colliers de serrage sur les modèles pour freins à disque Shimano (pre 2016)
33,92 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr