Boîtier électrique Shimano sm-ew90b 5 ports pour dura ace/ultegra Di2 pour cintre Noir

Shimano Connecteur E-TUBE Dura-Ace guidon 5 ports

Boîtier électrique Shimano sm-ew90b 5 ports pour dura ace/ultegra Di2 pour cintre Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
111,84 €
Livraison à 6,99 €

Boitier Connection Potence Shimano Pour Di2 5 Ports

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
112,41 €
Livraison gratuite

Shimano Dura-Ace Di2 SMEW90B - Connecteur E-Tube pour guidon 5 câbles

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,00 €
Livraison gratuite

Plusieurs Shimano de DISTRIBUTEURS ÉLECTRIQUES SMEW90B (12) pour GUIDATEURS TT Connexion de 5 Ports I-SMEW90B

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
116,99 €
Livraison gratuite

Shimano Dura-Ace Di2 SMEW90B - Connecteur E-Tube pour guidon 5 câbles

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,81 €
Livraison gratuite

Shimano Dura Ace Ew90 E-tube Battery Connector Noir 5 Cables

2-4 jours ouvrables
123,99 €
Livraison à 2,99 €

Plusieurs Shimano de DISTRIBUTEURS ÉLECTRIQUES SMEW90B (12) pour GUIDATEURS TT Connexion de 5 Ports I-SMEW90B

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
130,06 €
Livraison à 5,99 €

Shimano Dura-Ace Di2 SMEW90B - Connecteur E-Tube pour guidon 5 câbles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,53 €
Livraison gratuite

Shimano Dura-Ace Di2 SMEW90B - Connecteur E-Tube pour guidon 5 câbles

151,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Boîtier électrique Shimano sm-ew90b 5 ports pour dura ace/ultegra Di2 pour cintre Noir

Offre la moins chère

Ce boitier permet la connexion des différents organes de transmission Di2 vers l'unité centrale. Il permet notamment la connexion des leviers et des leviers satellite (CLM), indique aussi le niveau de batterie ou une anomalie.
111,84 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

SHIMANO E-Bike Systems Bm-E6010 Câble de Batterie Silver/Black 300 mm
69,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Connecteur Speedbox 1.2 Shimano (E8000, E7000, E6100, E5000) Noir
232,44 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Assemblage de harnais Shimano BM-E6000 Noir
81,56 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Assemblage de harnais Shimano BM-E6010 Noir 600 mm
61,86 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €