Shimano Cues Fc-u6000 2s Crankset Argenté 175 mm / 36/22t

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Shimano Pédalier Noir 175 mm FC-U6000-2

2 à 3 jours ouvrés
76,13 €
Livraison gratuite

Shimano FC-U6000 CUES 2 piece design chainset, for 9/10/11-speed, 175 mm, 36/22T

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
149,84 €
Livraison gratuite
Shimano Cues Fc-u6000 2s Crankset Argenté 175 mm / 36/22t

Offre la moins chère

Performances fiables et pédalage fluide sur tous les terrains. Passez plus de temps à profiter de la liberté du trekking avec un pédalage fluide et efficace, que ce soit avec le pédalier à large plage de 46-30T ou le pédalier 36-22T.Fonctionnalités :- Le pédalier 2 pièces augmente la rigidité du pédalier avec moins de poids et transmet efficacement la force de pédalage- La protection de la chaîne est uniquement compatible avec le 46-30TSpécifications :- Vitesses arrière : 11/10/9 (36-22T), 10/9 (46-30T) - 11/10/9 (36-22T), 10/9 (46-30T) (46-30T)- Chaîne compatible : LINKGLIDE, HG 11 vitesses- Ligne de chaîne (mm) : 48,8- O.L.D. Thru (mm) : 142- O.L.D. QR/Nut (mm) : 135- P.C.D. (mm) : 96 (36-22T), 110 (46-30T)- Spider/bras de pignon : 4- Combinaison de plateaux : 36-22T, 46-30T - Q-factor (mm) : 180- Longueur du bras de manivelle (mm) 170 : Oui- Longueur du bras de manivelle (mm) 175 : Oui- Protection de chaîne facultative Avec protection de chaîne : X (46-30T)- Pédalier 2 pièces : Oui-
56,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Set de Pédalier CUES FC-U4000-1 carré noir 170.0 mm 30 Zähne
30,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Pédalier U6000-1 – 170 mm, 32T, 9/10/11 vitesses – Argenté/Noir
49,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Assiette 22d Mixte Multicolore Taille Unique
9,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Shimano Pédalier Cues U4000-1 170 mm 32t Argenté/Noir
35,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Cues Fc-U6000 2-Fach Plateaux Silver/Black One Size
8,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €