Shimano Cues Hollowtech U8000-1 Crankset Argenté 175 mm / 40t Black

offres d'occasion à partir de

Shimano Cues Hollowtech U8000-1 Crankset Argenté 175 mm / 40t Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
122,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Guarniture Cues FC-U8000-1 1X9/10/11V 175Mm 40D SH-EFCU80001EXB0X SHIMANO Vélo M

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
151,65 €
Livraison à partir de 16,90 €

SHIMANO CUES FC-U8000 9/10/11-vitesses Pédalier Black 175 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
158,81 €
Livraison gratuite

Shimano FC-U8000 CUES HollowTech II chainset, for 9/10/11-speed, 175 mm, 40T

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
294,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Set de Pédalier CUES FC-U8000-1 Hollowtech II avec Garde-Chaîne noir 175.0 mm 42 Zähne
151,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Set de Pédalier CUES FC-U8000-2 Hollowtech II noir 170.0 mm 32-46
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Cues Hollowtech U8000-2 Crankset 175 mm
119,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano FC-U8000 CUES HollowTech II chainset, for 9/10/11-speed, 175 mm, 42T
295,20 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Shimano Cues Fc-u6010-2 Crankset Argenté 170 mm / 46/32t Grey / Black
100,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Cues Hollowtech U8000-1 Crankset Argenté 175 mm / 40t Black

Offre la moins chère

Pédalage rigide et efficace pour le trekking et l´exploration urbaine. La rétention de chaîne supérieure de ce pédalier hollowtech ii et sa conception rigide mais légère renforcent la confiance lors de longs voyages de trekking.Fonctionnalités:- La forme spéciale de la pointe des engrenages améliore l´engagement et la rétention de la chaîne pour une conduite fluide sur terrain accidenté: Dynamic Chain Engagement+- La manivelle forgée creuse maximise la transmission de la puissance tout en limitant le poids: Hollowtech IISpécifications:- Vitesses arrière: 11/10/9- Chaîne compatible: Linkglide, HG 11 vitesses- Ligne de chaîne (mm): 50- O.L.D. Thru (mm): 142- O.L.D. QR/Nut (mm): 135- P.C.D. (mm): 96- Spider/bras d´engrenage: 4- Combinaison de plateaux: 40T, 42T- Q-factor (mm): 180- Longueur de la manivelle (mm) 170: Oui- Longueur de la manivelle (mm) 175: Oui- Garde-chaîne en option Avec garde-chaîne: Oui- Garde-chaîne en option Sans garde-chaîne/garde-boue: Oui- Hollowtech II: Oui- Type
122,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)