Cuvettes de pédalier Shimano BSA RS-501

Shimano Cuvettes de pédalier RS-501 BSA 68/73 mm Noir

Cuvettes de pédalier Shimano BSA RS-501

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
13,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Boîtier de pédalier Shimano Bb-Rs501 Bsa Noir 68/73 mm

2-4 jours ouvrables
17,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Boîtier de pédalier - SHIMANO - BB-RS501 - HOLLOWTECH 2 - Unisexe - 68-73 mm

3 à 6 jours
18,90 €
Livraison à partir de 3,55 €

EJE PEDALIER BSA RS-501

2 à 3 jours ouvrés
19,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

EJE PEDALIER BSA RS-501

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,97 €
Livraison à partir de 5,99 €

Boitier de pedalier shimano tiagra bb rs501 bsa bsc

24h
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

EJE PEDALIER BSA RS-501

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

EJE PEDALIER BSA RS-501

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,46 €
Livraison à partir de 1,49 €

EJE PEDALIER BSA RS-501

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,49 €
Livraison à partir de 5,06 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SHIMANO Mouvement ULTEGRA BSA SM-BBR60 Unisex-Adult, Noir, 68 mm EU
19,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shimano Jeu de cuvettes de pédalier Dura-Ace BSA
27,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BOITIER PEDALIER CARRE L118 SHIMANO UN300 F.BSC CUVETTES ALU (73MM)
28,33 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Shimano Cuvette Deore BB52B Calotte 68 x 73 mm Noir
24,27 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
BOITIER PEDALIER CARRE L113 SHIMANO UN300 F.BSC CUVETTES ALU (68MM)
28,33 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Cuvettes de pédalier Shimano BSA RS-501

Offre la moins chère

Les cuvettes de pédalier Shimano BSA RS-501 utilisent une nouvelle structure d'étanchéité pour des performances durables. Caractéristiques :Durable et doté d'une excellente structure d'étanchéitéNouvelle conception des cuvettes, avec une meilleure étanchéité des roulements et des cuvettesCompatible avec toute la gamme de bielles Shimano de route avec axe intégré Hollowtech IIPour boîtier de pédalier de 68 mm
13,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr