Shimano Deore T610 Rear Rim Brake Caliper Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO V-Brake Rear Black BR-T610 Deore w/S70C article de pêche polyvalent

2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite

SHIMANO V-Brake Rear Black BR-T610 Deore w/S70C article de pêche polyvalent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,42 €
Livraison à partir de 5,99 €

SHIMANO V-Brake Rear Black BR-T610 Deore w/S70C article de pêche polyvalent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,52 €
Livraison à partir de 9,95 €

SHIMANO V-Brake Rear Black BR-T610 Deore w/S70C article de pêche polyvalent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,99 €
Livraison gratuite

SHIMANO V-Brake Rear Black BR-T610 Deore w/S70C article de pêche polyvalent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,97 €
Livraison à partir de 1,49 €

SHIMANO V-Brake Rear Black BR-T610 Deore w/S70C article de pêche polyvalent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,20 €
Livraison gratuite

Shimano BR-T610 Deore V-brakes, rear, black

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
41,42 €
Livraison gratuite

SHIMANO V-Brake Rear Black BR-T610 Deore w/S70C article de pêche polyvalent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison à partir de 5,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano BR-T610 V-BRAKE - Arrière Noir
37,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano Levier de frein Deore BL-T610 noir jeu gauche + droite
36,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHIMANO VR HUB DEORE, NERO-DURO-T610,36L (13) 108MMACHSE, 133MMSSP, SCHW ELETTRONICO-HBT610AL.
Livraison gratuite
Shimano Levier de frein Deore Trekking BL-T610 gauche noir
15,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano V-Brake, Br-T610, Deore, Front, X-Type
41,53 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano Deore T610 Rear Rim Brake Caliper Noir Black

Offre la moins chère

Étriers de frein arrière SHIMANO Deore T610 | V-Brake fiable pour le trekkingAméliorez le système de freinage de votre vélo de trekking avec l´étrier de frein arrière V-Brake SHIMANO Deore T610, une référence en matière de fiabilité et de puissance de freinage contrôlée. Conçu spécifiquement pour les exigences du trekking et du tourisme, cet étrier V-Brake offre la confiance et les performances nécessaires pour les longs trajets, les déplacements quotidiens et le VTT léger. Bénéficiez d´un freinage constant dans diverses conditions, grâce à l´ingénierie éprouvée de la série SHIMANO DEORE.Le Deore T610 est conçu pour un contrôle supérieur et une maintenance aisée. Un avantage clé est l´intégration du SHIMANO POWER MODULATOR (SM-PM70), une fonction intelligente conçue pour rendre le freinage plus fluide et plus gérable. Il aide à prévenir le blocage prématuré de la roue, vous offrant un contrôle plus fin lors des arrêts brusques ou sur des surfaces glissantes. Cet étrier de frein sur jan
19,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)