Shimano Deore Xt Fd-m8100 Side E-type Dm 66-69º 36-38t Front Derailleur Noir,Argenté 2 x 12s

Shimano Dérailleur avant Deore XT FD‑M8100 Side E‑type DM 66–69° 36–38T 2x12 Noir/Argenté

Shimano Deore Xt Fd-m8100 Side E-type Dm 66-69º 36-38t Front Derailleur Noir,Argenté 2 x 12s

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
33,49 €
Livraison à 2,99 €

Dérailleur avant Shimano Deore XT FD-M8100 12V Noir

3-8 jours ouvrables
40,30 €
Livraison à 6,99 €

Dérailleur Avant Deore Xtm8100e 2x12 Speed Clamp Low Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
46,78 €
Livraison gratuite

Derailleur vtt av shimano xt m8100 montage type e

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,13 €
Livraison à 8,99 €

CHANGEUR DE PLAQUE DE DIVERSION DEORE XT FD-M8100 SIDE SWING 2x12V E-TYPE FRONT

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
68,19 €
Livraison gratuite

CHANGEUR DE PLAQUE DE DIVERSION DEORE XT FD-M8100 SIDE SWING 2x12V E-TYPE FRONT

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
68,19 €
Livraison gratuite

Derailleur vtt av Shimano xt m8100 montage type e

69,97 €
Livraison à 4,90 €
Shimano Deore Xt Fd-m8100 Side E-type Dm 66-69º 36-38t Front Derailleur Noir,Argenté 2 x 12s

Offre la moins chère

Dérailleur avant SHIMANO Deore XT FD-M8100 Side Swing 2x12 vitessesÉlevez votre expérience de VTT avec le dérailleur avant SHIMANO Deore XT FD-M8100, un summum de l´ingénierie conçu pour les exigences du trail moderne. Libérez tout le potentiel de votre transmission 2x12 vitesses avec un composant qui offre des performances, une fiabilité et une précision sans compromis. Conçu pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis, le Deore XT M8100 garantit que chaque changement de vitesse est une certitude, que vous grimpiez une montée technique ou que vous accélériez en sortie de virage.La marque de fabrique de ce dérailleur est sa technologie révolutionnaire SIDE SWING. Cette conception innovante offre une amélioration spectaculaire des performances de changement de vitesse, offrant une action incroyablement légère, fluide et puissante au levier. Le mécanisme se déplace vers l´extérieur et vers l´avant simultanément, ce qui optimise le passage des câbles et réduit considérablement
33,49 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Dérailleur avant Tourney TZ FD-TZ510 Noir Taille unique
7,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Tiagra Fd-r4000 34.9 Mm Front Derailleur Argenté 2 x 11s
34,27 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Dérailleur avant Tourney TZ FD-TZ510 Noir Taille unique
8,77 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Dérailleur avant Shimano Tiagra Noir
34,27 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Tiagra Fd-r4000 31.8 Mm Front Derailleur Argenté 2 x 11s
34,27 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €