Shimano Deore Xt M8120 12s Hollowtech Ii Crank Noir 170 mm

Shimano Manivelle Deore XT M8120 – Hollowtech II 12 vitesses 170 mm Noir

Shimano Deore Xt M8120 12s Hollowtech Ii Crank Noir 170 mm

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
120,99 €
Livraison à 2,99 €

Pédalier mono Shimano Deore Xt FC-M8120 12V Noir

3-8 jours ouvrables
122,03 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Manivelles 12 vitesses sans plateau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,00 €
Livraison gratuite

Pedalier shimano xt fc m8120 1 12v sans plateau

24h
129,99 €
Livraison gratuite

SHIMANO Manivelles 12 vitesses sans plateau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,42 €
Livraison à 5,99 €

SHIMANO Manivelles 12 vitesses sans plateau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,56 €
Livraison à 9,95 €

SHIMANO Manivelles 12 vitesses sans plateau

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,95 €
Livraison gratuite

SHIMANO Manivelles 12 vitesses sans plateau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

SHIMANO Manivelles 12 vitesses sans plateau

206,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shimano Deore Xt M8120 12s Hollowtech Ii Crank Noir 170 mm

Offre la moins chère

Pédalier SHIMANO Deore XT M8120 12 vitesses HOLLOWTECH IILibérez tout le potentiel de votre VTT avec le légendaire pédalier SHIMANO Deore XT M8120 12 vitesses HOLLOWTECH II. Conçu pour la nature exigeante du VTT moderne et du trail agressif, ce pédalier représente le summum de la performance, de la fiabilité et de la confiance du pilote. C´est la pièce maîtresse idéale pour toute transmission 1x12 haute performance, offrant la précision et la durabilité qui font la renommée du nom Deore XT.Découvrez un nouveau niveau de connexion avec votre vélo et le trail. La technologie emblématique HOLLOWTECH II offre un équilibre supérieur entre rigidité, résistance et poids réduit. Sa conception de manivelle forgée creuse maximise le transfert de puissance, garantissant que chaque watt de votre effort est converti en accélération instantanée et en montées efficaces. Cette construction rigide et légère vous offre la réactivité nécessaire pour aborder les sections techniques et accélérer en sortie
120,99 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Steps M8150 E-bike Crank Noir 165 mm
86,56 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SHIMANO XT FC-M8050 FC-E8050 Manivelles STEPS Droite Gauche 165 mm
81,24 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Deore XT Jeu de Bras de manivelle pour Adulte Noir 165 mm
195,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Jeu de bras de manivelle FC‑M8150 Deore XT Hollowtech Noir 160 mm
108,68 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Pédalier Deore M5100 Boost 175 mm 36/26t Noir
66,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €