Shimano 105 Di2 Rd-r7150 Rear Derailleur Argenté 12s / Max 41t Black

Shimano Dérailleur arrière 105 Di2 RD-R7150 – Argenté/Noir – 12 vitesses – Max 41t

offres d'occasion à partir de

Shimano 105 Di2 Rd-r7150 Rear Derailleur Argenté 12s / Max 41t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
194,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dérailleur arrière Shimano 105 RD-R7150 12V

4 à 7 jours
215,85 €
Livraison gratuite

Transmission Arrière 105 di2 rd-r7150 12v Direct Mount SH-IRDR7150E SHIMANO Vélo

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
233,40 €
Livraison à partir de 16,90 €

Changement Arrière 105 Di2 Rd-R7150 12V Direct Mount SH-IRDR7150E SHIMANO Vélo

233,40 €
Livraison à partir de 16,90 €

Derailleur route arriere shimano 12v. 105 di2 r7150 double

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
392,92 €
Livraison à partir de 8,99 €

Shimano RD-R7150 105 Di2 12-speed rear derailleur, E-tube

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
399,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Dér. Arr. 10 Vit. Tiagra (RD-4700) GS 32D Gris
33,99 €
Comparer 22 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Deore XT 9 SPD Dérailleur arrière Top Normal (771)
45,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dérailleur Arrière XT Di2 E-Bike Shadow Plus RD-M8150-11 11vit. noir lang
120,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dérailleur Arrière 105 Di2 Shadow RD-R7150 12 vitesses noir lang
151,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano 105 Di2 Rd-r7150 Rear Derailleur Argenté 12s / Max 41t Black

Offre la moins chère

Un nouveau niveau de performance pour les dérailleurs arrière route SHIMANO 12 vitesses Dérailleur arrière Di2 12 vitesses compatible Wide 36T. Recevant le signal de changement de vitesse sans fil du levier de vitesse, le dérailleur arrière SHIMANO 105 effectue un changement de vitesse en un clin d'œil grâce à son moteur haute performance et sa structure de liaison optimisée. C'est le centre du système Di2, avec le port de charge, les voyants LED, les commutateurs de réglage et plus encore intégrés dans un boîtier compact. Une conception à profil bas réduit les dommages causés par le contact et les chutes.Traits:- La conception compacte comprend une unité sans fil intégrée, un chargeur, un interrupteurIndicateur d'état LED :- Indicateur de batterie- Appariement- Ajuster le mode, etc.Capacité de gamme plus large :- Max. pignon bas : 36TCaractéristiques:- Mise à jour du firmware par E-TUBE PROJECT : oui- Capacité totale : 41T- Port de charge (pcs): oui- Axe B_Essieu creux : oui- Axe B 2_
194,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.