Shimano Dérailleur Arrière 105 Shadow RD-R7000 11 vitesses noir lang

Shimano Dérailleur arrière 105 Shadow RD-R7000 11 vitesses noir lang

Shimano Dérailleur Arrière 105 Shadow RD-R7000 11 vitesses noir lang

Prix le moins cher
Avec le code MIDSEASON2026 10% de réduction sur les articles des Soldes de mid-saison (valable jusqu'au 10.06.26)
2-6 jours
45,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dérailleur arrière Shimano 105 R7000 11V max 34D boîtier long noir

Livraison en 24 heures
45,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Shimano 105 R7000 Shadow Rd Direct Rear Derailleur Noir 11s / Max 34t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dérailleur arrière Shimano 105 RD-R7000 11V Noir TU

2-4 jours ouvrables
55,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dérailleur arrière Shimano 105 R7000 11s Max 34d - Noir

3 à 6 jours
56,20 €
Livraison à partir de 3,70 €

Dérailleur arrière 105 R7000 11s Max 34d - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
57,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dérailleur Arrière 105 RD-R7000 11V Noir Cage Moyenne SH-IRDR7000GSL SHIMANO

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
62,05 €
Livraison à partir de 16,90 €

Derailleur Route Arriere Shimano 11 Vitesses 105 R7000 Noir Double Grande Chape

Livraison sous 3 a 5 jours
68,91 €
Livraison gratuite

Dérailleur arrière Shimano 105 R7000 11s Max 34d - Noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
69,20 €
Livraison à partir de 6,19 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Changement de vitesses rapide : Performances optimales pour chaque montée.
• Compatible : S'adapte à divers types de cassettes.
• Robuste et léger : Conception durable pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Shimano Deore XT 9 SPD Dérailleur arrière Top Normal (771)
41,39 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dér. Arr. 10 Vit. Tiagra (RD-4700) GS 32D Gris
33,99 €
Comparer 22 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dérailleur arrière 105 Di2 Shadow RD-R7150 12 vitesses noir lang
136,79 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dérailleur Arrière XT Linkglide Shadow Plus RD-M8130 11 vitesses noir lang
70,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dérailleur arrière RD-M5100-SGS – 11 vitesses, cage longue, noir
39,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Shimano Dérailleur Arrière 105 Shadow RD-R7000 11 vitesses noir lang

Offre la moins chère

Achète le produit Dérailleur Arrière 105 Shadow RD-R7000 11 vitesses de la marque Shimano chez bike-components.de/fr/.
45,89 €
2-6 jours
bike-components.de/fr/