Shimano Cues Di2 Linkglide U6070 Rear Derailleur Argenté 11s / Max 39t Black

Shimano Dérailleur arrière Cues Di2 Linkglide U6070 11 vitesses Max 39T Argent/Noir

offres d'occasion à partir de

Shimano Cues Di2 Linkglide U6070 Rear Derailleur Argenté 11s / Max 39t Black

Prix le moins cher
5 jour(s)
135,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vélo à Changement Marque SHIMANO pour Unisexe Adulte

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
136,33 €
Livraison gratuite

Câmbio Arrière Cues Di2 RD-U6070 11V Compatible E-Bike SH-IRDU6070GS SHIMANO

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
159,49 €
Livraison à partir de 16,90 €

Shimano dérailleur arrière Cues Di2 RD-U6070-GS 11 vitesses noir

2-6 jours
161,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano RD-U6070 CUES Di2 Rear Derailleur, GS medium cage, 11-speed, shadow desi

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
294,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Dér. Arr. 10 Vit. Tiagra (RD-4700) GS 32D Gris
33,99 €
Comparer 22 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Deore XT 9 SPD Dérailleur arrière Top Normal (771)
45,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dérailleur Arrière XT Di2 E-Bike Shadow Plus RD-M8150-11 11vit. noir lang
120,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dérailleur arrière 105 Di2 Shadow RD-R7150 12 vitesses noir lang
151,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Cues Di2 Linkglide U6070 Rear Derailleur Argenté 11s / Max 39t Black

Offre la moins chère

Dérailleur arrière à changement de vitesse automatique confortablement fluide et intuitif Gardez votre concentration et profitez d`un pédalage confortablement fluide avec le changement de vitesse automatique inspirant et intuitif du dérailleur arrière Shimano Cues Rd-U6070.Caractéristiques:- La compatibilité de changement de vitesse automatique permet à quiconque de profiter d`une action amusante et sportive sans être un expert- Compatible avec Linkglide 11-50t 11 vitesses Cs- Soyez toujours prêt pour l`action dans le bon rapport avec les étapes Shimano activées Free Shift- Changement de vitesse automatique sans pédalerCaractéristiques:- Poids moyen : 454- Vitesses arrière : 11- Type de ressort Top-Normal|Shimano Shadow Rd : Oui- Montage|Fixation directe (conventionnelle) : oui- Max. Différence avant : simple- Capacité totale : 39- Pignon bas | Max. : 50- Pignon bas|Min. : 50- Pignon supérieur | Max. : 11- Pignon supérieur|Min. : 11- Bagues de liaison à revêtement fluoré : 2- Poulie|De
135,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)