Dérailleur arrière Shimano GRX RD-RX822 SGS 1x12V

Shimano Dérailleur arrière GRX RD-RX822 SGS – Argenté – 12 vitesses – Max 51T

Dérailleur arrière Shimano GRX RD-RX822 SGS 1x12V

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
84,95 €
Livraison gratuite

Shimano Grx Rd-rx822 Sgs Rear Derailleur Argenté 12s / Max 51t

6 jour(s)
84,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano Grx Rd-rx822 Sgs Rear Derailleur 12s

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
108,17 €
Livraison à partir de 9,95 €

Shimano Grx Rd-rx822 Sgs Rear Derailleur 12s

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Shimano Grx Rd-rx822 Sgs Rear Derailleur 12s

2 à 3 jours ouvrés
116,66 €
Livraison gratuite

Shimano Grx Rd-rx822 Sgs Rear Derailleur 12s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,11 €
Livraison gratuite

Shimano Grx Rd-rx822 Sgs Rear Derailleur 12s

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,85 €
Livraison gratuite

Shimano Grx Rd-rx822 Sgs Rear Derailleur 12s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,56 €
Livraison gratuite

Shimano Grx Rd-rx822 Sgs Rear Derailleur 12s

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
139,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Deore XT 9 SPD Dérailleur arrière Top Normal (771)
41,39 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dér. Arr. 10 Vit. Tiagra (RD-4700) GS 32D Gris
33,99 €
Comparer 21 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dérailleur arrière 105 Di2 Shadow RD-R7150 12 vitesses noir lang
136,79 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dérailleur Arrière XT Di2 E-Bike Shadow Plus RD-M8150-11 11vit. noir lang
108,89 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dérailleur Arrière XT Linkglide Shadow Plus RD-M8130 11 vitesses noir lang
70,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Dérailleur arrière Shimano GRX RD-RX822 SGS 1x12V

Offre la moins chère

Le dérailleur arrière Shimano GRX RD-RX822 SGS 1x12V est compatible avec les cassettes SHIMANO VTT de 10-45 dents et la version SGS avec les cassettes SHIMANO VTT de 10-51 dents et 12 vitesses. Le cyclisme sur gravier ne doit pas être compliqué. L'attrait de cette discipline du cyclisme avec des chemins de terre réside dans sa simplicité, son ouverture et son aventure. Aucun itinéraire n'est impossible. Tout le monde peut y aller. L'équipement doit être fonctionnel et fiable sans avoir à dépenser beaucoup d'argent. C'est pourquoi la dernière version du GRX, le groupe de composants innovant et inédit de Shimano, spécifique au gravel, vous ravira, que vous soyez un vétéran chevronné du gravel ou un novice sur les routes et les sentiers accidentés.
84,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr