Shimano Dérailleur Arrière GRX Shadow Plus RD-RX822 12 vitesses noir kurz

Shimano Dérailleur arrière GRX Shadow Plus RD-RX822 12 vitesses noir kurz

Shimano Dérailleur Arrière GRX Shadow Plus RD-RX822 12 vitesses noir kurz

Prix le moins cher
2-6 jours
80,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dérailleur arrière Shimano GRX RD-RX822 1x12V

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
86,95 €
Livraison gratuite

Shimano Grx Rd-rx822 Gs Rear Derailleur Argenté 12s / Max 45t

6 jour(s)
88,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano Grx Rd-rx822 Sgs Rear Derailleur 12s

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,50 €
Livraison gratuite

Shimano RD-RX822 GRX 12-speed rear derailleur, Shadow+, max 45T for single

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
188,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Deore XT 9 SPD Dérailleur arrière Top Normal (771)
41,39 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dér. Arr. 10 Vit. Tiagra (RD-4700) GS 32D Gris
33,99 €
Comparer 21 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dérailleur arrière 105 Di2 Shadow RD-R7150 12 vitesses noir lang
136,79 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dérailleur Arrière XT Di2 E-Bike Shadow Plus RD-M8150-11 11vit. noir lang
108,89 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dérailleur Arrière XT Linkglide Shadow Plus RD-M8130 11 vitesses noir lang
70,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dérailleur Arrière GRX Shadow Plus RD-RX822 12 vitesses noir kurz

Offre la moins chère

Achète le produit Dérailleur Arrière GRX Shadow Plus RD-RX822 12 vitesses de la marque Shimano chez bike-components.de/fr/.
80,99 €
2-6 jours
bike-components.de/fr/

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.