Cambio Tras. 12v GS-RD-M9100 XTR

Shimano Dérailleur arrière GS-RD-M9100 XTR 12 vitesses

offres d'occasion à partir de

Cambio Tras. 12v GS-RD-M9100 XTR

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,99 €
Livraison gratuite

Shimano Xtr M9100 Shadow Rd+ Direct Rear Derailleur Noir 12s / Max 45t Black

1 jour(s)
182,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dérailleur Shimano XTR 9100 1x12V/11V SHADOW+GS boîtier court

Livraison en 24 heures
191,95 €
Livraison gratuite

Dérailleur Shimano Xtr 11/12v Gs Rd-M9100

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
221,48 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Changement de vitesses fluide et précis
• Design léger et robuste en aluminium
• Installation et entretien simplifiés

Produits similaires

Shimano Dér. Arr. 10 Vit. Tiagra (RD-4700) GS 32D Gris
33,99 €
Comparer 22 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Deore XT 9 SPD Dérailleur arrière Top Normal (771)
45,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dérailleur Arrière XT Di2 E-Bike Shadow Plus RD-M8150-11 11vit. noir lang
120,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dérailleur arrière 105 Di2 Shadow RD-R7150 12 vitesses noir lang
151,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Cambio Tras. 12v GS-RD-M9100 XTR

Offre la moins chère

Shimano XTR RD-M9100 XTR Dérailleur arrière 12 vitesses GS à cage moyenne pour 10-45T Fabriqué en Chine Dimensions de l'emballage de l'article ( L x B x H) en cm : 2.33 x 1.55 x 1.09 Couleur: standard
179,99 €
Amazon.fr