Disque de frein Shimano RT-CL800 Center Lock Ice Technoligies Freeza Gris 140 mm

Shimano Disque de frein RT-CL800 Center Lock Ice Technoligies Freeza Gris 140 mm

Disque de frein Shimano RT-CL800 Center Lock Ice Technoligies Freeza Gris 140 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,16 €
Livraison à 6,99 €

Disque de frein Shimano RT-CL800 Center Lock Ice Technoligies Freeza Gris

3-8 jours ouvrables
39,56 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Rt-cl800 Verrouillage interne Frein à disque 140mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,51 €
Livraison à 5,99 €

Shimano Rt-cl800 Cl Ice Tech Freeza Internal Brake Disc Argenté 140 mm

2-4 jours ouvrables
45,49 €
Livraison à 2,99 €

Shimano Rt-cl800 Verrouillage interne Frein à disque 140mm

2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison gratuite

Disque de frein Shimano RT-CL800 Center Lock Ice Technoligies Freeza - gris/noir - 140 mm

1 à 2 jours
47,00 €
Livraison gratuite

Shimano Disque RT-CL800 Ultegra R8100 140mm Center Verrou Ice-Tech Freeza (X

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
49,76 €
Livraison à 18,99 €

Shimano Rt-cl800 Verrouillage interne Frein à disque 140mm

En stock. Expédié par Amazon.
51,67 €
Livraison à 4,99 €

Shimano Rt-cl800 Verrouillage interne Frein à disque 140mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
54,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Disque de frein Shimano RT-CL800 Center Lock Ice Technoligies Freeza Gris 140 mm

Offre la moins chère

・Plus silencieux que jamais, mais avec de superbes performances de freinage constantes dans toutes les descentes longues et raides, grâce à une excellente dissipation de la chaleur・La nouvelle forme de bras est plus robuste, ce qui offre un fonctionnement plus silencieux・Taille du disque de frein : 140 mm, 160 mmCaractéristiquesGrâce à la réduction de la déformation due à la chaleur, le nouveau disque de frein offre plus d'efficacité, moins de bruit, et sans sacrifier le poids ou la dissipation de la chaleur.
38,16 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Shimano Frein à Disque CUES BR-U8020 avec Plaquettes en Métal J-Kit noir HR
60,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Adaptateur Frein à Disque 203mm-SM-MA-F203 Post/Post
7,50 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,70 €
Shimano Frein à Disque CUES BR-U8000 avec Plaquettes en Métal J-Kit noir HR
50,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Adaptateur frein à disque SM-MA90-R160 160 mm Post/Standard
8,77 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Adaptateur de frein arrière SM-MA90 IS/PM 180 mm
9,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €