Shimano Xt Rt-mt800 isc Brake Disc Argenté 140 mm

Shimano Disque de frein RT-MT800 Center-Lock Ice-Tech Freeza 140 mm

Shimano Xt Rt-mt800 isc Brake Disc Argenté 140 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Disque de Frein Shimano RT-MT800 Center Lock 140mm avec Engrenage Interne

1 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 5,99 €

SHIMANO Disco Freno XT SM-RT800 Ice Tech Freeza 140mm - Center

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,60 €
Livraison à 5,20 €

SHIMANO Disco Freno XT SM-RT800 Ice Tech Freeza 140mm - Center

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,68 €
Livraison à 9,95 €

SHIMANO Disco Freno XT SM-RT800 Ice Tech Freeza 140mm - Center

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,99 €
Livraison gratuite

SHIMANO Disco Freno XT SM-RT800 Ice Tech Freeza 140mm - Center

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,99 €
Livraison gratuite

Disque de frein Shimano RT-MT800 Center Lock Ice Technoligies Freeza Gris

3-8 jours ouvrables
53,00 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Disco Freno XT SM-RT800 Ice Tech Freeza 140mm - Center

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,79 €
Livraison à 14,49 €

SHIMANO Disco Freno XT SM-RT800 Ice Tech Freeza 140mm - Center

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,00 €
Livraison à 10,24 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shimano Xt Rt-mt800 isc Brake Disc Argenté 140 mm

Offre la moins chère

SHIMANO XT RT-MT800 Rotor de Freio a Disco Center LockEleve sua potência de frenagem e pedale com confiança inabalável com o Rotor de Freio a Disco Center Lock SHIMANO XT RT-MT800. Projetado para as exigências rigorosas do ciclismo MTB moderno e os desafios de alta velocidade do ciclismo Gravel, este rotor é um ponto de referência em desempenho, confiabilidade e gerenciamento térmico avançado. É a atualização definitiva para ciclistas que se recusam a comprometer o controle, seja enfrentando descidas íngremes e técnicas ou navegando por estradas longas e sinuosas.No centro de seu desempenho excepcional está o revolucionário sistema de gerenciamento de calor Ice Technologies Freeza da Shimano. Os rotores de freio a disco compactos e leves Shimano Deore XT RT-MT800 apresentam dissipação rápida de calor graças a este design avançado. Esta tecnologia é projetada para combater a principal causa de desempenho inconsistente da frenagem: o acúmulo de calor. Durante a frenagem prolongada e inte
41,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Frein à Disque CUES BR-U8020 avec Plaquettes en Métal J-Kit noir HR
60,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Frein à Disque CUES BR-U8000 avec Plaquettes en Métal J-Kit noir HR
50,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Adaptateur frein à disque SM-MA90-R160 160 mm Post/Standard
8,77 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Disque de frein RT-6B750 6 trous
52,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Adaptateur Frein à Disque 203mm-SM-MA-F203 Post/Post
7,50 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,70 €