Shimano Sm-rt64 Cl Internal Magnet Brake Disc Argenté 160 mm

Shimano Disque de frein SM-RT64 CL Aimant interne 160 mm Argenté

Shimano Sm-rt64 Cl Internal Magnet Brake Disc Argenté 160 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Disque de frein shimano sm rt64 centerlock avec aimant pour capteur de vitesse e bike

24h
29,99 €
Livraison à 3,99 €

Disque de frein à disque Shimano SM-RT64 Center Lock Argenté

3-8 jours ouvrables
38,16 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Cyclisme sur disque Marque SHIMANO pour adulte unisexe

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,30 €
Livraison gratuite

Disque De Frein À Disque Shimano Sm-Rt64 Center Lock - Argenté - 460 Mm Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
74,84 €
Livraison gratuite
Shimano Sm-rt64 Cl Internal Magnet Brake Disc Argenté 160 mm

Offre la moins chère

SHIMANO SM-RT64 Rotor de Frein à Disque Center Lock avec Aimant InterneDécouvrez un nouveau niveau de contrôle et de confiance sur votre VTT avec le rotor de frein à disque Center Lock SHIMANO SM-RT64. Conçu pour le cyclisme VTT dédié, ce composant essentiel de disque de frein offre des performances inébranlables lorsque vous en avez le plus besoin, des sentiers techniques aux descentes à haute vitesse. Si vous exigez fiabilité et puissance de votre système de freinage à disque, le SM-RT64 est la référence en matière de puissance de freinage constante dans toutes les conditions de sentier.Les freins à disque SM-RT64 de Shimano sont méticuleusement conçus pour offrir des performances de freinage puissantes et stables dans toutes les conditions. Que vous naviguiez sur des sentiers humides et boueux ou sur des chemins de terre secs et poussiéreux, vous pouvez compter sur le SM-RT64 pour un freinage prévisible et puissant. Cette cohérence vous permet de repousser vos limites avec l´assuran
27,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Frein à Disque CUES BR-U8020 avec Plaquettes en Métal J-Kit noir HR
60,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Frein à Disque CUES BR-U8000 avec Plaquettes en Métal J-Kit noir HR
50,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Adaptateur frein à disque SM-MA90-R160 160 mm Post/Standard
8,77 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Disque de frein RT-6B750 6 trous
52,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Adaptateur Frein à Disque 203mm-SM-MA-F203 Post/Post
7,50 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,70 €