Shimano Dura Ace 9100 Cassette Noir 11s / 11-25t

Shimano Cassette de route Dura-Ace CS-R9100 11 vitesses 11-25T Mixte Adulte

Shimano Dura Ace 9100 Cassette Noir 11s / 11-25t

Prix le moins cher
10-12 jours ouvrables
218,49 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO MacBook Pro Montre Adulte Unisexe, Argenté, 11-25T

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
219,21 €
Livraison gratuite

Cassette 11V Shimano Dura-Ace CS-R9100 Noir

3-8 jours ouvrables
235,75 €
Livraison à 6,99 €

Cassettes Shimano Dura Ace Cs-r9100 11s 11-25

Se renseigner auprès du vendeur
280,99 €
Livraison gratuite

Shimano Cassettes Shimano Dura Ace Cs-r9100 11s 11-25 G

Se renseigner auprès du vendeur
299,58 €
Livraison gratuite

Shimano Cassette Dura-Ace Cs-R9100 11 Vit (11-25) Argent Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
326,74 €
Livraison gratuite
Shimano Dura Ace 9100 Cassette Noir 11s / 11-25t

Offre la moins chère

La cassette SHIMANO CS-R9100 DURA-ACE 11 vitesses est un composant de haute qualité et performant, conçu spécifiquement pour les cyclistes exigeants.Cette cassette a été créée avec des technologies avancées et des matériaux de première qualité, ce qui en fait une option idéale pour ceux qui cherchent à améliorer leur expérience de conduite et à atteindre des performances optimales à chaque sortie.La CS-R9100 présente une construction précise et robuste qui garantit un changement de vitesse fluide et précis dans toutes les conditions.Elle est conçue avec les meilleurs matériaux, ce qui la rend légère, durable et hautement résistante à la corrosion.De plus, la technologie Hyperglide de SHIMANO permet un changement de vitesse rapide et précis, même sous charge, assurant une transition douce et sans effort entre les différentes vitesses.Cette cassette offre une large gamme de rapports de transmission pour s´adapter à différents terrains et styles de conduite.Avec une plage de pignons allan
218,49 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Corps de roue libre pour Ultegra FH-6800 8/9/10/11/12 vitesses universel
22,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Corps de roue libre pour XT FH-M788 / Saint FH-M820 – 8/9/10/11 vitesses – Universel
26,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
XLC CASSETTE 10V PARA SHIMANO (14-23)
55,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Cassette Ultegra CS-R8000 11 vitesses 14-28T
50,99 €
Comparer 19 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Noyau moyeu Complet - FH-RM66
13,20 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €