Shimano Dura Ace BR-9000-R, Frein pour la roue arrière , Noir, Vitesse-11

offres d'occasion à partir de

Shimano Dura Ace BR-9000-R, Frein pour la roue arrière , Noir, Vitesse-11

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,00 €
Livraison gratuite

Étrier de frein arrière Dura-Ace BR-9000/9070 - SHIMANO - Vélo sur route - Adulte

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Etrier Frein Route Shimano Arriere Dura-Ace 9000

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
170,98 €
Livraison gratuite

Shimano Ev Dura Ace Rear Rim Brake Caliper Argenté Black / Silver

5 jour(s)
172,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Freno Arrière Dura-Ace BR-9000 SH-IBR9000AR82A SHIMANO Freins Bic

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
204,74 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Shimano Cassette Dura-Ace CS-7900 10 vitesses gris 11-28
166,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateau Dura-Ace FC-9000 - 11 vitesses - 53 dents - Noir
120,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Levier de frein/commande Dura-Ace R9250 Di2 Gauche 2x12V Noir Taille Unique
201,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Set de Câbles de Frein Dura-Ace BC-9000 Polymère pour Vélos de Route blanc universal
22,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateau Dura-Ace FC-9000 11 vitesses noir 36 Zähne
22,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dura Ace BR-9000-R, Frein pour la roue arrière , Noir, Vitesse-11

Offre la moins chère

Shimano Dura Ace BR-9000-R, Frein pour la roue arrière , Noir, Vitesse-11
149,00 €
Amazon.fr