SHIMANO RD-R9100 Plaque de guidage de chaîne Black One Size

Shimano Dura Ace R9100 Ss 11s Inner Cage Plate Noir

SHIMANO RD-R9100 Plaque de guidage de chaîne Black One Size

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,20 €
Livraison gratuite

Plaque intérieure Shimano RD-R9100 Noir

3-8 jours ouvrables
47,66 €
Livraison à 6,99 €
SHIMANO RD-R9100 Plaque de guidage de chaîne Black One Size

Offre la moins chère

Compatible avec les dérailleurs Shimano RD-R9100 (Dura-Ace) Pièce de rechange Shimano authentique pour une compatibilité parfaite Assure un guidage de chaîne propre et stable Contribue à des changements de vitesse précis et silencieux.
38,20 €
Amazon.fr

Produits similaires

Shimano Plateau Dura-Ace FC-R9100 11 vitesses noir 34 Zähne
22,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Ensemble de leviers de vitesses/freins STI Dura-Ace Di2 avant + arrièr noir
349,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Pédalier Shimano Dura-ACE FC-7710 Argenté
437,14 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano plateau Dura Ace50T 10SP 144 mm 1/2 x 1/8 argent 1/2 x 1/8 mm Argent G
90,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Set de Pédalier Dura-Ace FC-R9200 Hollowtech II noir 175.0 mm 40-54
409,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €