SHIMANO E-Bike Systems Bm-E8030/Bm-E8031/Bm-En800/Bm-En801 Ressort + vis de Fixation Silver/Black One Size

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,95 €
Livraison à 3,99 €

Ressort et vis de fixation Shimano BM-E8030 Noir

3-8 jours ouvrables
14,93 €
Livraison à 6,99 €
SHIMANO E-Bike Systems Bm-E8030/Bm-E8031/Bm-En800/Bm-En801 Ressort + vis de Fixation Silver/Black One Size

Offre la moins chère

Combinaison de ressort et de vis pour une fixation sécurisée de la batterie Compatible avec différents supports pour vélos électriques Assure la stabilité de la batterie même sur terrain accidenté. Assemblage facile et fonctionnement fiable
11,95 €
Amazon.fr

Produits similaires

Shimano Bras de pédalier STEPS FC-E8000 pour E-Bike noir 175 mm
32,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Unité magnétique STEPS DU-E6000 Argenté/Noir Taille unique
15,15 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Manivelle gauche Steps E8000 E-bike 170 mm Noir
25,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Ecrou de verrouillage Shimano DU-EP801 Noir
19,60 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SHIMANO E-Bike Systems Du-E6001/Du-E6010/Du-E6002/Du-E6012 Bague de Verrouillage Silver/Black One Size
24,52 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €