Shimano 105 R7010 Anclaje Directo Rim Brake Caliper Noir Black

Shimano Étrier de frein 105 R7010 - montage direct arrière - Noir

offres d'occasion à partir de

Shimano 105 R7010 Anclaje Directo Rim Brake Caliper Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pièces Freins Shimano 105 R7000 Anclaje Direct Tirante - Taille Unique - Noir Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
46,66 €
Livraison gratuite

Étrier de frein Shimano 105 R7010 arrière direct mount tirant

Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pinze De Frein Arrière 105 BR-R7010RS Montage Direct Sur Tube Vertical SH-IBR

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
74,37 €
Livraison à partir de 16,90 €

PONT FREIN SH.105 BR-R7010F ARR.DM SOUS SELLE SLR-V ALU NR - IBRR7010RS82L -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
111,73 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Shimano Étrier de frein SLX BR-M7100 avec Plaquettes en Résine noir VR / HR Postmount 6"
24,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Etrier de frein, hydr. XTR BR-M9200 gris
113,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Br-m8200 Deore Xt Front Disc Brake Caliper Argenté Black
61,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Étrier de frein à disque avant Tiagra 4770 Flat Mount 140-160 mm Noir
40,49 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano 105 R7010 Anclaje Directo Rim Brake Caliper Noir Black

Offre la moins chère

Étriers de frein sur jante à montage direct SHIMANO 105 R7010Élevez votre expérience de cyclisme sur route avec l´étrier de frein sur jante à montage direct SHIMANO 105 R7010, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour les cyclistes qui exigent un contrôle et des performances supérieurs. Composant clé de la vénérable série 105 R7000, cet étrier de frein apporte la technologie de niveau professionnel à chaque cycliste, offrant un équilibre parfait entre rigidité, poids et puissance de freinage pour un freinage confiant et précis dans toutes les situations. Que vous descendiez des cols de montagne escarpés, naviguiez dans des virages serrés ou sprintiez vers la ligne d´arrivée, le R7010 offre les performances fiables qui ont fait de SHIMANO un leader dans le monde du cyclisme sur route.Avantages clés :* Puissance de freinage et modulation supérieures : Expérimentez une sensation de contact claire et une courbe de freinage linéaire et prévisible grâce à la technologie éprouvée SLR-EV de SHIM
30,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)