Shimano Tiagra 4770 Rear Flat Mount Disc Brake Caliper Noir

Shimano Étrier de frein à disque arrière Tiagra 4770 Flat Mount Noir

Shimano Tiagra 4770 Rear Flat Mount Disc Brake Caliper Noir

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
45,49 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO Accessoires Vélo Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,55 €
Livraison gratuite

Freins à disque Shimano Tiagra BR-4770-R Noir

3-8 jours ouvrables
53,19 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Étrier de Frein Tiagra BR-4770

2-6 jours
57,99 €
Livraison à 6,99 €

Shimano frein à disque étrier de frein Tiagra BR-4770arrière noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,42 €
Livraison à 6,19 €

Shimano BR-4770 Tiagra calliper, flat mount, without adapter, rear

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
70,70 €
Livraison gratuite
Shimano Tiagra 4770 Rear Flat Mount Disc Brake Caliper Noir

Offre la moins chère

FONCTIONNALITÉ:Frein hydraulique intégré et levier de changement de vitesseAccès pratique aux outilsRemplacement simple de la roueSystème de purge facile et propreAVANTAGE:Meilleur contrôle du pilote et confiance dans toutes les conditionsInstallation et maintenance simplesCaractéristiques:ERIES: série SHIMANO TIAGRA 4700Couleur du flexible de frein (kit): noir,Flexible de frein (kit): SM BH90 JK SSRType de freinage: Frein à disque hydrauliqueBoulon de fixation de l'étrier mobile_Anti desserrer la méthode: Goupille de fixation du boulonCalibre boulon de fixation_Tool taille: 4 mmSpécifications de boulon de fixation pour montage arrière 10mm: OuiSpécifications de boulon de fixation pour montage arrière_15mm: OuiSpécifications de boulon de fixation pour montage arrière_ montage de 20 mm: OuiSpécifications de boulon de fixation pour montage arrière_25mm: OuiSpécifications de boulon de fixation pour montage arrière_30mm: OuiSpécifications de boulon de fixation pour montage arrière_35mm: Ou
45,49 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Étrier Shimano Cues Drt PS Argenté
41,02 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Ebru6030f6rxs Brake Caliper Argenté
44,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shimano Étrier de frein Alfine BR-S7000 avec Plaquettes en Résine gris VR / HR Postmount 6"
24,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Étrier de frein SLX BR-M7100 avec Plaquettes en Résine noir VR / HR Postmount 6"
24,99 €
Comparer 16 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Étrier de frein à disque arrière Ultegra R8170 – Noir
55,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €