Shimano Br-rx410-r 2-p Grx Flat Mount Rear Disc Brake Caliper Argenté Black

Shimano Étrier de frein à disque hydraulique arrière BR-RX410-R GRX Flat Mount Argenté/Noir

Shimano Br-rx410-r 2-p Grx Flat Mount Rear Disc Brake Caliper Argenté Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Disc Brake Caliper Hydr Rear

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,46 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pinces Frein Hydraulique Grx br-rx410-r A 2 Piston Plat Mount Arrière Noir Sh-I

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
54,21 €
Livraison à partir de 16,90 €

Disc Brake Caliper Hydr Rear

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Shimano Étrier de Frein GRX BR-RX410

2-6 jours
60,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Disc Brake Caliper Hydr Rear

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,86 €
Livraison à partir de 1,49 €

Disc Brake Caliper Hydr Rear

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,36 €
Livraison gratuite

Disc Brake Caliper Hydr Rear

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,92 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

Shimano Étrier de frein SLX BR-M7100 avec Plaquettes en Résine noir VR / HR Postmount 6"
24,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Etrier de frein, hydr. XTR BR-M9200 gris
113,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Br-m8200 Deore Xt Front Disc Brake Caliper Argenté Black
61,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Étrier de frein à disque avant Tiagra 4770 Flat Mount 140-160 mm Noir
40,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Br-rx410-r 2-p Grx Flat Mount Rear Disc Brake Caliper Argenté Black

Offre la moins chère

Étrier de frein à disque arrière Flat Mount SHIMANO GRX BR-RX410-RPartez à la conquête de tous les terrains avec la confiance et le contrôle que seul le freinage SHIMANO GRX peut offrir. L´étrier de frein à disque hydraulique arrière SHIMANO GRX BR-RX410-R est spécialement conçu pour répondre aux exigences du cyclisme gravel moderne, offrant une puissance de freinage supérieure et une modulation exceptionnelle sur les surfaces mixtes, de l´asphalte lisse aux routes de gravier accidentées et aux sentiers boueux. N´hésitez plus jamais à vous attaquer à une descente difficile ou à un virage technique , cet étrier offre les performances fiables dont vous avez besoin pour repousser vos limites et explorer davantage.Le système hydraulique offre une modulation inégalée, vous donnant la possibilité de contrôler finement votre force de freinage. Cela vous permet de doser vos freins avec la précision d´une pince à épiler dans les virages rapides et amples ou de réduire efficacement votre vitesse
44,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)