Shimano Fc-rx600-10 10s 110/80 Bcd Crankset Noir 170 mm / 46/30t Black

Shimano Pédalier GRX FC-RX600-10 - 10 vitesses - 46/30T - 170 mm - Noir

offres d'occasion à partir de

Shimano Fc-rx600-10 10s 110/80 Bcd Crankset Noir 170 mm / 46/30t Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
109,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

pédalier GRX-RX6002x10S 46/30T 170 mm noir

Se renseigner auprès du vendeur
155,13 €
Livraison gratuite

Shimano pédalier GRX-RX6002x10S 46/30T 170 mm noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
155,13 €
Livraison gratuite

SHIMANO Bielas 10v. - FC-RX600 46/30D 170mm canne à pêche technique

2 à 3 jours ouvrés
155,32 €
Livraison gratuite

Shimano FC-RX600 GRX chainset 46 / 30, double, 10-speed, 2 piece design, 170 mm

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
229,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Set de Pédalier GRX FC-RX810-2 Hollowtech II noir 170.0 mm 31-48
173,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Pédalier GRX FC-RX600 2x11 vitesses Noir 165 mm
142,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Set de Pédalier GRX FC-RX600-11 noir 175.0 mm 30-46
95,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO GRX FC-RX600 2x10-vitesses Pédalier Black 165 mm
116,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano Set de Pédalier GRX FC-RX820-1 Hollowtech II noir 175.0 mm 40 Zähne
131,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Fc-rx600-10 10s 110/80 Bcd Crankset Noir 170 mm / 46/30t Black

Offre la moins chère

Pédalier SHIMANO GRX FC-RX600-10 10 vitesses 110/80 BCD : Votre moteur pour les aventures de cyclisme sur gravierÉlevez votre conduite sur gravier et sur terrains mixtes avec le pédalier SHIMANO GRX FC-RX600-10, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour l´aventurier moderne. Composant crucial dans le monde des pièces de vélo dédiées, ce pédalier se distingue dans la sous-catégorie des pédaliers en offrant un mélange inégalé de performance, de fiabilité et de polyvalence. Il est méticuleusement conçu pour répondre aux exigences spécifiques du cyclisme sur gravier, où les conditions peuvent changer d´un tarmac lisse à des chemins de terre accidentés en un instant. Le pédalier FC-RX600-10 de Shimano équilibre magistralement un poids faible avec une efficacité élevée, garantissant que chaque once de votre effort est traduite en élan vers l´avant, quelle que soit la surface sous vos pneus.Ce pédalier est conçu avec des options de vitesses qui répondent spécifiquement aux rigueurs et aux rythm
109,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)