Shimano Fc-u8000-2 Left Crank Argenté 175 mm Black

Shimano Fc-U8000-2 Manivelle Silver/Black 175 mm

Shimano Fc-u8000-2 Left Crank Argenté 175 mm Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO L.H. Crank Arm 175mm - FC-U8000-2 leurre technique pour carnassiers

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Cues U8000-1 110 Bcd Chainring Argenté 42t Black
67,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Set de Pédalier CUES FC-U8000-1 Hollowtech II avec Garde-Chaîne noir 175.0 mm 42 Zähne
151,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateau Cues U8000-1 110 BCD 40 dents Argenté/Black
59,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Set de Pédalier CUES FC-U8000-2 Hollowtech II noir 170.0 mm 32-46
141,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano – Plateau Cues U8000-2 – 46 dents – Argenté / Noir
52,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Fc-u8000-2 Left Crank Argenté 175 mm Black

Offre la moins chère

Manivelle gauche SHIMANO CUES FC-U8000-2 (Y0R998020)Redonnez vie à votre transmission avec la manivelle gauche authentique SHIMANO FC-U8000-2, référence Y0R998020. Conçue spécifiquement comme remplacement direct du pédalier SHIMANO CUES U8000, cette pièce garantit à votre vélo des performances précises et fiables, dignes de la sortie d´usine que vous attendez de SHIMANO. Idéale pour les passionnés de cyclisme urbain et de trekking, cette manivelle assure un transfert de puissance fluide et efficace, indispensable pour vos trajets quotidiens, vos explorations en ville et vos longues distances.Cette pièce essentielle de la catégorie Manivelles s´intègre parfaitement à votre configuration CUES U8000 existante, préservant ainsi les performances et l´esthétique prévues par le système. Grâce à la technologie éprouvée HOLLOWTECH II de SHIMANO, cette manivelle offre un équilibre optimal entre rigidité, résistance et légèreté, convertissant directement votre effort en mouvement sans aucune pert
55,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)