Shimano Fh-m9210-b Xtr isc Rear Hub Argenté 32H / 148 mm

Shimano Fh-m9210-b Xtr Cl Disc Rear Hub Argenté 32H / 148 mm

Shimano Fh-m9210-b Xtr isc Rear Hub Argenté 32H / 148 mm

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
264,99 €
Livraison à 2,99 €

Moyeu arrière Shimano THRU XTR Noir

3-8 jours ouvrables
278,65 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Moyeu Arrière XTR FH-M9210-B noir

2-6 jours
299,00 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Freehub 12s 148/32 Thru FH-M9210-B XTR Disc Brake anne spinning précise

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
372,00 €
Livraison gratuite
Shimano Fh-m9210-b Xtr isc Rear Hub Argenté 32H / 148 mm

Offre la moins chère

Moyeu arrière Xtr.Fh-M9210-B .Spécifications :-Corps de roue libre 12V 148/32 Axe traversant.-Fh-M9210-B Xtr Frein à disque Cl.-Corps de roue libre, Fh-M9210-B , Xtr, Center Lock Disc (sans bague de verrouillage) 12 vitesses pour axe traversant de 12 mm (sans axe), 32 trous, OLD : 148 mm, emballage individuel.-Le moyeu arrière Xtr Fh-M9210-B offre une fiabilité et des performances améliorées grâce à une conception d´étanchéité améliorée et des roulements à cartouche en acier inoxydable avec réglage de précharge, créant un moyeu arrière facile à entretenir et à roulement fluide.Plus léger avec un engagement amélioré (max 3.5 degrés), le Fh-M9210-B est disponible en espacement Boost 12x148 et en options de perçage traditionnelles 28H/32H.-Engagement plus rapide/Moins de traînée : Un angle d´engagement de 3.5 degrés rend le Fh-M9210-B rapide au démarrage, tandis qu´une conception d´étanchéité intelligente et des roulements lisses signifient moins de traînée en roue libre.-Perçage conventi
264,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Unité de corps de cassette Shimano FH-M920-B Gris
94,08 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Roulement à cartouche étanche Shimano FH-M920-B Noir
17,05 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Roue arrière Shimano M8200 Noir
245,28 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano FH-M9210-B, WH-M9200-R, WH-M9220-R Corps de Roue Libre Black One Size
149,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Shimano Fh-m9210-b Rear Hub Axle Argenté
32,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €