SHIMANO Kairiki 8, 150 Meter, Jaune, 0.100mm/6.5kg, Fil de Pêche Tressé, 59WPLA58R31

Shimano Fil de pêche tressé Kairiki 8 PE Dyneema Jaune 150 m 0,10 mm 6,5 kg

SHIMANO Kairiki 8, 150 Meter, Jaune, 0.100mm/6.5kg, Fil de Pêche Tressé, 59WPLA58R31

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,38 €
Livraison à partir de 5,99 €

Shimano Kairiki 8 Yellow 150m 0.06mm - 0.20mm Tresse

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
18,74 €
Livraison à partir de 8,70 €

SHIMANO Kairiki 8, 150 Meter, Jaune, 0.100mm/6.5kg, Fil de Pêche Tressé, 59WPLA58R31

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,10 €
Livraison à partir de 12,90 €

SHIMANO Kairiki 8, 150 Meter, Jaune, 0.100mm/6.5kg, Fil de Pêche Tressé, 59WPLA58R31

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

SHIMANO Kairiki 8, 150 Meter, Jaune, 0.100mm/6.5kg, Fil de Pêche Tressé, 59WPLA58R31

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,94 €
Livraison à partir de 9,99 €

SHIMANO Kairiki 8, 150 Meter, Jaune, 0.100mm/6.5kg, Fil de Pêche Tressé, 59WPLA58R31

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,95 €
Livraison à partir de 6,02 €

Filo Kairiki 8 150 m Shimano

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Unité sans‑fil Di2 EW‑WU111 D‑Fly ANT+ Bluetooth Noir
55,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Fil de pêche tressé Kairiki 8 - 150 m Jaune 0,23 mm / 22,5 kg - 59WPLA58R37
14,94 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
SHIMANO Kairiki 8, 150 Meter, Jaune, 0.200mm/17.1kg, Fil de Pêche Tressé, 59WPLA58R35
Livraison à partir de 5,99 €
Shimano Line Kairiki 8 Fil de pêche Jaune 150 m 0,215 mm 20,8 kg
Livraison à partir de 3,99 €
SHIMANO Kairiki 8, 300 Meter, Jaune, 0.060mm/5.3kg, Fil de Pêche Tressé, 59WPLA68R30
Livraison à partir de 4,95 €
SHIMANO Kairiki 8, 150 Meter, Jaune, 0.100mm/6.5kg, Fil de Pêche Tressé, 59WPLA58R31

Offre la moins chère

Longueur: 150 meter Diamètre et capacité: 0.10mm / 6.5kg Couleur: Jaune Très approprié pour le jigging en eau douce et en eau salée Fabriqué au Japon
17,38 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr