Shimano Fishing Sienna Ar Tegt Glued Bolognese Rod Doré 3.30 m / 30-60 g

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
36,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Canne Shimano Sienna AR TEGT Glued 30-60g - Noir - 3,30 m

3 à 6 jours
43,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

SHIMANO Sienna AR TEGT Glued 3,30m 30-60g 6pc canne à pêche technique

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Fishing Reels Sienna Fg High Gear Spinning Reel Noir 2500
27,49 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Fishing Reels Sienna Re Carpfishing Reel Argenté 4000
27,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Fishing Reels Sienna Fg Spinning Reel Noir 4000
34,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Fishing Reels Sienna Re Carpfishing Reel Argenté 2500
27,49 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Fishing Sienna Ar Tegt Glued Bolognese Rod Doré 3.00 m / 40-80 g
Livraison à partir de 5,99 €
Shimano Fishing Sienna Ar Tegt Glued Bolognese Rod Doré 3.30 m / 30-60 g

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la performance en pêche à la bolognaise et en pêche au coup avec la canne bolognaise collée SHIMANO FISHING Sienna AR TEGT. Conçue pour les pêcheurs qui exigent précision, sensibilité et fiabilité, cette canne est un modèle de conception, offrant l´outil parfait pour améliorer votre technique de pêche au flotteur et maximiser votre succès sur l´eau.La canne bolognaise collée SHIMANO FISHING Sienna AR TEGT Rouge est une canne de pêche de haute qualité conçue spécifiquement pour la pêche à la bolognaise et au coup. Avec sa couleur rouge vive et son design élégant, cette canne ne manquera pas de se démarquer sur l´eau.Cette canne présente une construction collée pour plus de durabilité et de résistance, ce qui la rend idéale pour sortir même les plus grosses prises. La Sienna AR TEGT possède également une pointe sensible et une action bien équilibrée, permettant un contrôle précis et des lancers précis.Que vous cibliez des brèmes, des carpes ou d´autres espèces d´ea
36,49 €
1 jours ouvrable(s)
WaveInn FR