Shimano Fishing Stradic Seabass Spinning Rod Argenté 2.18 m / 14-40 g

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
136,49 €
Livraison à 7,99 €

Canne spinning Shimano Stradic 14-40 g Blanc 2,18 m

3 à 5 jours ouvrés.
149,80 €
Livraison à 6,99 €

Canne spinning Shimano Stradic 14-40 g

6 à 8 jours
162,50 €
Livraison gratuite

Canne à pêche Stradic Sea Bass 218 m, 2,18 mètres, puissance 14-40 grammes SHIMANO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,26 €
Livraison à 4,95 €

Canne à pêche Stradic Sea Bass 218 m, 2,18 mètres, puissance 14-40 grammes SHIMANO

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
173,90 €
Livraison à 5,99 €

Canne à pêche Stradic Sea Bass 218 m, 2,18 mètres, puissance 14-40 grammes SHIMANO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à 15,00 €

Canne à pêche Stradic Sea Bass 218 m, 2,18 mètres, puissance 14-40 grammes SHIMANO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à 5,04 €
Shimano Fishing Stradic Seabass Spinning Rod Argenté 2.18 m / 14-40 g

Offre la moins chère

Élevez votre pêche côtière avec la canne spinning SHIMANO FISHING Stradic Seabass, un outil magistralement conçu pour le pêcheur dévoué aux leurres. S´appuyant sur la réputation légendaire de Stradic en matière de qualité et de performance, cette série est spécifiquement réglée pour répondre aux exigences uniques de la pêche au bar rayé. Elle représente la fusion parfaite entre technologie de pointe et design sophistiqué, offrant une expérience inégalée sur l´eau.Au cœur de ses performances exceptionnelles se trouve un blank réactif et exceptionnellement léger, qui offre la sensibilité nécessaire pour ressentir chaque touche subtile et la puissance requise pour maîtriser les poissons puissants et combatifs. Le blank est amélioré par la construction exclusive Hi-Power X de Shimano. Ce procédé avancé réduit la torsion du blank lors des lancers et des combats, ce qui se traduit par une précision de lancer supérieure, une distance accrue et une augmentation significative de la résistance g
136,49 €
10-12 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Shimano Fishing Reels Stradic Fm Spinning Reel Argenté 4000M HG
183,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Shimano Fishing Reels Stradic Fm Spinning Reel Argenté C2000 HG
175,49 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Shimano Fishing Reels Stradic Fm Spinning Reel Argenté 2500 HG
175,49 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Shimano Fishing Reels Stradic Fm Spinning Reel Argenté C3000 XG
179,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Shimano STRADIC FM Spinning Reel (ST4000XGFM) Fishing, Argenté
196,20 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €