Sac à bandoulière Shimano Yasei Street Bag Noir TU

Shimano Fishing Yasei Street Crossbody Gris

Sac à bandoulière Shimano Yasei Street Bag Noir TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
33,40 €
Livraison à 6,99 €

Sac à bandoulière Shimano Yasei Street Bag Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
33,72 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Fishing Yasei Street Crossbody Gris

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Shimano Bagage Yasei Street Bag Canne à pêche

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,56 €
Livraison gratuite
Sac à bandoulière Shimano Yasei Street Bag Noir TU

Offre la moins chère

Le sac à bandoulière Shimano Yasei Street Bag est conçu pour les passionnés de pêche du carnassier, alliant praticité et style moderne. Sa conception ergonomique permet un transport facile de tout le matériel nécessaire lors de vos expéditions de pêche.Doté de plusieurs compartiments, ce sac offre un espace de rangement idéal pour organiser vos accessoires de pêche. Que vous ayez besoin de transporter des leurres, des boîtes à pêche, ou d'autres équipements essentiels, chaque élément trouvera facilement sa place.Confectionné avec des matériaux de haute qualité, le sac Shimano Yasei Street Bag assure une durabilité optimale, même dans les conditions les plus exigeantes. Sa résistance à l'eau protège votre équipement contre l'humidité, garantissant que votre matériel reste en parfait état.Ce sac ne se limite pas seulement à son utilité; il incarne également un design attractif, parfait pour les amateurs de plein air. Avec ses détails soignés et son esthétique contemporaine, il s'ad......
33,40 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Shimano Fishing Yasei Hyper Hybrid Sinking Stickbait 200 Mm Jaune
18,49 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Shimano Fishing Yasei Ltd Zander Vertical Spinning Rod Noir 1.98 m / 12-28 g
Livraison à 7,99 €
Shimano Fishing Yasei Soul Swim Slow Sinking Glidebait 110g 230 Mm Doré
18,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Shimano Fishing Yasei Soul Swim Sinking Glidebait 120g 230 Mm Doré
19,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Shimano Fishing Yasei Soul Swim Sinking Glidebait 120g 230 Mm Doré
19,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €