Shimano Frein à Disque Deore Trekking BR-M6000 + BL-T6000 J-Kit noir VR

Prix total le moins cher
2-6 jours
35,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

SHIMANO BL-T6000 Frein à Disque Noir Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
75,47 €
Livraison gratuite

Shimano Deore Br-t6000 Brakes Noir Black

10 jour(s)
104,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Shimano Étrier de frein SLX BR-M7100 avec Plaquettes en Résine noir VR / HR Postmount 6"
24,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Levier de frein et de vitesses Tiagra STI ST-4700/4703 2/3/10 vitesses gris
80,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Levier de frein SLX BL-M7100 noir links
30,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Adaptateur de frein PM/IS – 180 mm – Noir
6,78 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Câble de frein Route inox 1,6 mm 2,05 m – Boîte de 100 argenté
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Frein à Disque Deore Trekking BR-M6000 + BL-T6000 J-Kit noir VR

Offre la moins chère

Achète le produit Frein à Disque Deore Trekking BR-M6000 + BL-T6000 J-Kit de la marque Shimano chez bike-components.de/fr/.
35,99 €
2-6 jours
bike-components.de/fr/