Shimano Frein à Disque GRX BR-RX810 + Di2 ST-RX815 noir VR

offres d'occasion à partir de

Shimano Frein à Disque GRX BR-RX810 + Di2 ST-RX815 noir VR

Prix total le moins cher
2-6 jours
151,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Disques de frein hydraulique Shimano GRX 815 Di2 avant

Livraison en 24 heures
246,95 €
Livraison gratuite

Shimano Grx815 Di2 St+br Front Brake Noir

1 jour(s)
261,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levier avant gauche shimano grx st rx 815 di2 2x11 vitesses resine gravel noir

24h
269,99 €
Livraison gratuite

Kit Freno Disco Delantero Di2-ST-RX815 + BR-RX810 + Latig.

2 à 3 jours ouvrés
286,00 €
Livraison gratuite

jeu de freins à disque GRX-RX810 gauche pour Di2 à 2 vitesses noir

Se renseigner auprès du vendeur
320,36 €
Livraison gratuite

Shimano jeu de freins à disque GRX-RX810 gauche pour Di2 à 2 vitesses noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
321,50 €
Livraison gratuite

Levier De Frein Shimano Grx Di2 St-Rx815 + Br-Rx810 À Fixation Plate + Adaptateur Disque 160 Mm 1000 Mm Côté Gauche/Avant

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
363,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Étrier de frein SLX BR-M7100 avec Plaquettes en Résine noir VR / HR Postmount 6"
24,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Levier de frein et de vitesses Tiagra STI ST-4700/4703 2/3/10 vitesses gris
80,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Levier de frein SLX BL-M7100 noir links
30,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Adaptateur de Fixation de Frein à Disque, Spares Adapter, Noir, 16 cm
6,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Câble de frein Route inox 1,6 mm 2,05 m – Boîte de 100 argenté
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Frein à Disque GRX BR-RX810 + Di2 ST-RX815 noir VR

Offre la moins chère

Achète le produit Frein à Disque GRX BR-RX810 + Di2 ST-RX815 de la marque Shimano chez bike-components.de/fr/.
151,99 €
2-6 jours
bike-components.de/fr/