Galets pour dérailleur arrière Shimano RD-MC18/RD-M570/M510/RD-T400 (x2) Noir TU

Shimano Galets de dérailleur 105 5700 9V Noir Mixte — À monter soi-même

Galets pour dérailleur arrière Shimano RD-MC18/RD-M570/M510/RD-T400 (x2) Noir TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
9,07 €
Livraison à 6,99 €

Galets pour dérailleur arrière Shimano RD-MC18/RD-M570/M510/RD-T400 (x2) Noir

3-8 jours ouvrables
10,51 €
Livraison à 6,99 €

Galets dérailleur 105 5700 9V - Noir - Mixte - A monter soi-même

Se renseigner auprès du vendeur
13,65 €
Livraison à 3,99 €

Paire de galets shimano 105 10v

24h
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Manettes Shimano 10 vitesses pour 105 RD-5700 / Deore / SLX

1 à 3 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à 5,99 €

Galets dérailleur Shimano 105 5700 9V - Noir - Mixte - A monter soi-même noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,24 €
Livraison gratuite

Set Poulies (RD-5701) pour Commande de Vistesse Vélo Arrière Vélo Shimano

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
17,00 €
Livraison à 12,00 €

Galet derailleur shimano 10v. 105 5700-5600 tiagra 4600-4500 sora 3500-3400 deor

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,15 €
Livraison à 8,99 €

Galet derailleur shimano 10v. 105 5700-5600 tiagra 4600-4500 sora 3500-3400 deor

17,15 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Galets pour dérailleur arrière Shimano RD-MC18/RD-M570/M510/RD-T400 (x2) Noir TU

Offre la moins chère

Pour une transmission qui dure, ce n'est pas grand chose mais des galets neufs éviteront les bruits parasites et vous offrira un passage de vitesse de meilleur qualité.Sens de montage spécifique haut et basRéférence : Y5XH98120Compatible avec les dérailleurs: RD4600, RD5700, RD5701, RDT670.CaractéristiquesRéférence Y5XH98120 Vitesse 109
9,07 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Shimano Paire de galets RD-6700 10v
10,30 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
CeramicSpeed Système de Galets de Dérailleur OSPW RS Alpha pour Shimano R9250/R8150
509,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Ensemble de poulies RD-R8150 Ultegra 12 vitesses 11T Noir
15,17 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Ceramicspeed Ospw Rs Alpha Shimano 9250/815 Jockey Wheel System Argenté
412,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
CEMA Galets de dérailleur en aluminium Shimano SRAM 9/10/11 vitesses noir
25,00 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 6,00 €