Paire de repose-main Shimano Ultegra St-6700 Noir TU

Shimano Grimpeurs Ultegra ST-6700

Paire de repose-main Shimano Ultegra St-6700 Noir TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
11,76 €
Livraison à 6,99 €

Grimpeurs Shimano Ultegra ST-6700

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
12,71 €
Livraison à 5,99 €

Paire de repose-main Shimano Ultegra St-6700 Noir

3-8 jours ouvrables
13,68 €
Livraison à 6,99 €

Coprileva ULTEGRA ST-6700 Nero

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à 11,16 €

Coprileva ULTEGRA ST-6700 Nero

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,19 €
Livraison à 14,49 €

Repose main shimano ultegra st-6700 noir (paire)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,25 €
Livraison à 8,99 €

Repose main shimano ultegra st-6700 noir (paire)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,25 €
Livraison à 8,99 €

Coprileva ULTEGRA ST-6700 Nero

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,25 €
Livraison à 12,90 €

Amortisseurs Ultegra 10V ST-6700 Shimano

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,69 €
Livraison à 16,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Paire de repose-main Shimano Ultegra St-6700 Noir TU

Offre la moins chère

La paire de repose-main Shimano Ultegra St-6700 est un accessoire essentiel pour les cyclistes passionnés de cyclisme sur route. Conçue pour offrir un confort optimal lors de vos longues sorties, cette pièce est le fruit du savoir-faire renommé de la marque Shimano, gage de qualité et de performance.Les repose-mains sont conçus pour améliorer l'ergonomie de votre vélo en offrant une prise en main agréable. Que vous soyez en pleine course ou lors de sorties détente, ils permettent de réduire la fatigue des mains et des bras, vous permettant ainsi de vous concentrer pleinement sur votre performance.Voici quelques caractéristiques qui font de cette paire un choix judicieux : Compatibilité : Conçue spécifiquement pour le modèle Ultegra St-6700, assurant un ajustement parfait et une installation aisée. Confort amélioré : Grâce à leur design ergonomique, ces repose-mains offrent un soutien accru, réduisant les points de pression. Durabilité : Fabriqués avec des matériaux de hau......
11,76 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Grimpeurs Shimano Ultegra ST-6700
12,71 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Monte-disques Shimano Ultegra R8020
16,64 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Grimpeurs Shimano Ultegra 6800/105 5800
15,00 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Grimpeurs Shimano ST-R8050 Noir
19,79 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Shimano Ultegra R8170 C36 Cl Disc Carbon Tubeless Road Front Wheel Noir 12 x 100 mm
565,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €